Binance US готовится к листингу 18 токенов

Делитесь и голосуйте:

Американское отделение BINANCE изучает потенциал Tezos, Komodo, TRON, NEM, OmiseGo, Ontology, Icon, и Enjin Coin на предмет листинга в ближайшей перспективе.

Американский филиал глобальной цифровой биржи Binance находится на пороге значительного расширения списка для трейдинга: в настоящее время платформа рассматривает возможность добавления 18 новых токенов. Чанпэнг Чжао, глава маткринской компании Binance, написал в твиттере:

25 токенов в списке. Возможно 18 новых. То, что мы изучаем: [ссылка на блог биржи]

Binance.US была основана в качестве местного партнера глобальной экосистемы Binance с целью предоставления лучших в своем классе технологий, скорости и исполнения Binance для обычных пользователей в Соединенных Штатах. Запущенная в сентябре 2019 года и управляемый BAM Trading Services из Сан-Франциско, Калифорния, криптобиржа «Binance.US обеспечивает быструю, безопасную и надежную платформу для торговли цифровыми валютами». Начиная с 1 ноября, Binance.US не взимает комиссию за торговлю со своих пользователей.

Binance.US позволяет торговать фиатными парами USD и уже поддерживает 24 типа криптовалют. Среди токенов, перечисленных на платформе, можно назвать Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Ripple (XRP), Litecoin (LTC), Bitcoin Cash (BCH), USDT Tether, Binance Coin (BNB) и другие. Последними добавленными токенами являются Chainlink (LINK), Ravencoin (RVN), NEO (NEO) и ATOM (ATOM).

В настоящее время филиал Binance в США изучает потенциал крипто-проектов, активы некоторых из них являются сомнительными, поскольку не имеют статуса «не является ценной бумагой», подтвержденного Комиссией по ценным бумагам и биржам США. В свою очередь, Binance.US комментирует:

Наш приоритет в том, чтобы продолжать исследовать больше списков цифровых активов для наших пользователей, параллельно с нашими усилиями по доставке мобильного приложения и расширению доступа к новым штатам, которые мы в настоящее время не используем.

Binance.US признает, что простота выпуска токенов на блокчейне и очевидное отсутствие регулирования могут сделать эти токены мишенями для злоупотреблений. У Binance.US есть как юридические, так и моральные обязательства по защите наших пользователей от мошеннических блокчейн-проектов и по борьбе с финансовыми преступлениями.

Примечательно, что Binance.US расширяется, в то время как другие биржи страдают от снижения объемов торгов. По этой причине, американский филиал Huobi прекращает свою деятельность, что открывает путь для Binance.US.

Huobi столкнулась с некоторыми проблемами на рынке США. В ноябре биржа стала отключать счета пользователей из США, предотвращать торговлю и переводы для пользователей, которым США рекомендовали вернуть свои заемные средства с маржинальной торговли. Также пользователям было предложено вывести все активы с платформы.

Binance.US быстро набирает обороты

Запущенная в сентябре этого года, Binance.US сумела быстро набрать популярность. Одного месяца было достаточно, чтобы платформа пришла в движение и достигла невероятного ежедневного объема торговли, который превысил 15 миллионов долларов. В настоящее время Binance.US работает в 37 штатах и ??не собирается останавливаться на этом. В ближайшее время Binance.US планирует получить лицензии, чтобы получить доступ к остальным рынкам Соединенных Штатов.

Американский филиал Binance оказался оправданным риском. В ближайшее время биржа планирует открыть офис в Пекине, столице Китая. У него уже есть один офис в Шанхае, и когда новый офис будет запущен в Пекине, Binance может гордиться тем, что является пропагандистом криптографии в Китае.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость