Binance интегрируют майннет Conflux: курс CFX подскочил

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа BINANCE объявила об интеграции с основной сетью Conflux. Это означает, что в будущем платформа добавит поддержку ввода и вывода токенов CFX. Такие транзакции будут происходить через Conflux eSpace, Conflux Core Space и BEP 20. 

После новости цена токенов проекта Conflux резко подскочила. Курс CFX в моменты достигал $0,4452. Это самый высокий уровень с 29 марта. С января токен вырос более чем на 1975%.

Но взлет CFX можно объяснить и его тесной корреляцией с биткоином. Главная криптовалюта утром . Это сигнализирует о том, что на рынке все еще есть покупатели. И что в такие неспокойные времена многие инвесторы ищут убежища в криптовалютах.

Проект Conflux в последние несколько месяцев весьма преуспевает, а сама сеть растет. Самой важной новостью стало партнерство компании с China Telecom. Это гигант с миллионами пользователей. В рамках сотрудничества China Telecom будет использовать Conflux для своих продуктов на основе блокчейна. В том числе они будут совместно выпускать специальные SIM-карты.

Кроме того, Conflux стал партнером соцсети Little Red Book. Это китайская версия Instagram.

Недавно сообщество Conflux начало обсуждать предложение о в своей сети.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость