Быки продолжают покупать BTC на спадах цены

Делитесь и голосуйте:

27 июня цена биткоина упала до $8 800.Таким образом, медведям удалось сломить уровень в $9 000, но ненадолго, так как быки начали покупать на падении цены и снова подняли цену биткоина выше $9 000. Сейчас медведи не могут ничего сделать, а это указывает на то, что они слабы или быки чрезвычайно сильны.

Согласно отчету Glassnode, объемы биткоинов на биржах упали до нового 13-месячного минимума. С марта 2020 года биткоин уходит с бирж, хотя его цена восстановилась. Это указывает на то, что инвесторы готовы держать биткоин. Кажется, что большинство инвесторов больше не заинтересованы в торговле или продаже биткоина.

Данный долгосрочный показатель имеет решающее значение для биткоина и его планов на оставшуюся часть года. Недавнее падение ниже $9000 свидетельствует о нехватке сил у медведей. Уровень поддержки в $9000 является критическим психологическим уровнем.

Инвестор Алистер Милн написал в твиттере: «Возможно, медведи упустили свой шанс опуститься к отметке $8500 (без какого-либо катализатора). Трейдеры все еще недооценивают, сколько BTC накапливается и ходлится по сравнению с новыми добытыми монетами. Полагаю, на падениях будут проводиться агрессивные покупки».

Также важно отметить, что на большинстве бирж лонги по биткоину по-прежнему доминируют над шортами. Данная тенденция не менялась в течение последних 3 месяцев.

Хотя эти долгосрочные показатели недостаточны для ускорения роста, они действительно являются хорошими индикаторами долгосрочной перспективы биткоина и его способности держать цену. Мировой фондовый рынок оказал большое влияние на биткоин и весь криптовалютный рынок. Опасения насчет COVID никуда не делись и до тех пор, пока эта ситуация не изменится, биткоин вряд ли порадует быков стремительным ростом.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость