Быки могут спровоцировать повторный рывок токена XRP вверх

Делитесь и голосуйте:

Цена XRP проигнорировала сигнал продажи на 12-часовом графике, поскольку продемонстрировала отскок от минимума 24 сентября в $ 0,47. Вечером 25 сентября XRP прибавил примерно 2% и поднялся до отметки $ 0,50, как впрочем и криптовалюты из топ-10.

По мнению криптоаналитиков, TD Sequential представила на 12-часовом графике XRP сигнал на продажу в виде зелёной свечи (№9), что предполагало надвигающуюся распродажу цены XRP.

XRP был лидером роста на прошлой неделе, когда его цена выросла на целых 50%. По мере того, как быки набирали обороты, XRP поднялся выше дневного барьера MA 200 ($ 0,48), достигнув внутридневного максимума в $ 0,55.

Взятие этой планки сопровождалось продажами, поскольку медведи пытались побороть воодушевленных быков. Однако покупатели воспользовались снижением и снова подняли цену XRP выше локального максимума.

И хотя в краткосрочной перспективе нельзя исключать фиксацию прибыли, поскольку резкое движение привело RSI к зоне перекупленности, быки могут попытаться трансформировать уровень $ 0,48 в поддержку. Если быки преуспеют в своих усилиях, в результате может сформироваться паттерн бычий вымпел.

Вымпелы — это графические модели продолжения, сформированные после мощных рывков. После большого восходящего или нисходящего движения покупатели или продавцы обычно делают передышку, затем они продолжают двигаться в том же направлении.

Обычно большинство присоединяется к сильному импульсу, пока цена ещё консолидируется, в результате чего цена вырывается из формации вымпела. Дневной RSI, который сейчас держится в районе перекупленности 70, может, тем не менее, предвещать небольшую коррекцию или консолидацию в краткосрочной перспективе.

В этом случае XRP может попытаться повторно протестировать уровень $ 0,41. С другой стороны, если покупатели одержат верх, цена токена поднимется выше $ 0,55 и быки могут нацелиться на уровень $ 0,66.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость