Bestchange: Отзывы на обменник, кран, мониторинг курсов

Делитесь и голосуйте:

BestChange.ru - это бесплатный онлайн-сервис для поиска электронных обменников, онлайн-банкинга и денежных переводов.

На BESTCHANGE зарегистрировано более 440 обменных пунктов, и сервис получает информацию о курсах обмена валют и комиссиях от каждого из них в режиме реального времени. В конце статьи вы сможете написать свои отзывы, а также то, бывает там развод или нет.

BestChange.com является ведущим каталогом избранных, надежных и проверенных криптовалют и обменников электронных денег.

Для непосвященных каталог / агрегатор криптообменников отслеживает наиболее привлекательные предложения от надежных криптовалютных обменников и передает информацию пользователям, которые затем могут сравнить различные обменники и выбрать тот, который они считают наиболее подходящим.

Обширная база данных проверенных площадок BestChange (более 440 обменников) позволяет пользователям покупать, продавать или обменивать десятки популярных криптовалют, в том числе , , и множество электронных валют без каких-либо хлопот.

Более того, платформа также поддерживает карты MasterCard и Visa, с помощью которых пользователи могут покупать криптовалюты за популярные государственные валюты, включая рубли, гривны, доллары, евро и фунты стерлингов.

BestChange также поддерживает другие системы электронных платежей, включая Qiwi, Сбербанк, Яндекс.Деньги, PayPal, Skrill, Advanced Cash и банковские переводы.

Как пользоваться

Использование BestChange проще, чем можно себе представить. Благодаря простому и интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу торговля через BestChange - это абсолютно беспроблемное дело.

Как торговать на BestChange

На главной странице платформы на панели слева пользователи могут выбрать валюту, которой они в настоящее время владеют, и валюту, которую они хотят купить / обменять.

В нашем примере мы выбрали обмен Ethereum (ETH) на биткойн (BTC).

Выбор кошелька и обменника

После указания криптоактива, который вы хотите купить, продать или обменять, следующим шагом будет поиск соответствующего обменника на платформе.

На BestChange пользователь может найти все детали, относящиеся к обменнику, включая резервы его активов, статус, заявок и отзывы.

Здесь стоит подчеркнуть, что обменники с лучшими курсами находятся в верхней части списка по умолчанию.

Пользователи могут выбрать себе обменник в навигации по различным параметрам.

Калькулятор

Функция калькулятора BestChange дает пользователю четкую картину всей сделки.

По сути, конвертер помогает пользователям проверять точную сумму криптовалюты или электронной валюты, которую они получат после конвертации.

В нашем примере, поскольку мы решили обменять Ethereum на биткойн, калькулятор сообщает нам, что торговля 10 ETH с обменником «FixedFloat» даст нам примерно 0.25924761 BTC взамен.

Стоит также отметить, что BestChange предлагает возможность настроить уведомления, которые могут предупреждать пользователей, когда обменный пункт предлагает желаемый обменный курс или имеет необходимое количество резервов.

Примечательно, что пользователи также могут просматривать более мелкие детали сделки с или без учета комиссии из выпадающего меню.

Закрытие сделки

Как только вы определили обменник, с которым хотите заключить сделку, просто нажмите на отображаемое имя обменника.

Вы будете перенаправлены на официальный сайт соответствующего обменника, откуда сможете следовать инструкциям, чтобы закрыть сделку.

Вот и все, сделать транзакцию на BestExchange.com довольно просто.

Приоритет безопасности пользователя

Сохраняя безопасность пользователей на первом месте в своем списке приоритетов, BestChange проводит обширные проверки данных и должную осмотрительность для проверки честности всех перечисленных обменников.

BestChange - известное имя в области торговли криптовалютой и электронной валютой с историей, насчитывающей более 13 лет.

Агрегатор проводит строгую политику в отношении мошенников и криптообменников, которым не хватает ликвидности, и проводит углубленный анализ, чтобы гарантировать, что в его мониторинге отражаются только доверенные площадки.

В дополнение к сосредоточенности на безопасности, BestChange также ценит прозрачность, что видно из его функции калькулятора.

Мониторинг также дает пользователям возможность давать отзывы об их опыте торговли с конкретным обменником, чтобы он мог лучше обслуживать своих пользователей.

Биткоин кран

Программа «Faucet» позволяет любому пользователю сервиса получить бесплатные монеты. Каждый день кран используют более 20 000 пользователей.

Конечно, количество бонусов Биткоина, которое мы можем получить, не так много.

Кран на BestChange на самом деле является отдельной программой. Дополнение к их основному сайту. Он доступен отдельно от основного аккаунта.

Мы можем найти кран в виджете слева внизу. Там находится виджет с двумя вкладками, «Новости» и BTC-кран. Нам нужно нажать на вкладку крана.

После нажатия на «Получить бонус»

Реальный вопрос с faucet на BestChange заключается в том, как они могут позволить себе раздавать монеты просто так, без рекламы. Означает ли это, что в качестве мониторинга обменников, сервис на столько прибылен, что может поддерживать кран?

По-видимому, да. Плюс кран намного более эффективен, когда люди используют их партнерскую рефереальную программу.

Мониторинг был запущен с 2007 года, еще до появления Биткойна, не говоря уже о функциях крана.

Поэтому мы должны сказать, что, либо BestChange действительно отлично справляются со своей основной функцией, либо это просто вопрос времени, когда они закроют этот кран. Надеемся, что не закроют.

Также есть предупреждение о том, что нельзя продвигать основную партнерскую программу BestChange в статье, в которой рассказывается о программе «faucet» или о «bounty».

По этой причине в этой статье нет реферальной ссылки.

Faucet - Как заработать бесплатную криптовалюту

Faucet - это довольно простая мини-программа, которую может использовать каждый.

Однако Вам как минимум понадобится кошелек.

Поэтому мы постараемся провести вас через процесс использования крана, пока вы не получите оплату от BestChange.

Шаг 1 – Регистрация и привязка кошелька

Это важно, чтобы у нас сначала был работающий .

будет использован для регистрации, а BestChange - для отправки платежа. Адрес нельзя будет изменить позже, поэтому будьте очень осторожны в выборе.

Если у вас его еще нет, вы можете попробовать

После того, как вы закончите регистрацию, в личном кабинете участника нажмите кнопку «Добавить» и введите адрес своего кошелька.

Шаг 2 - Использование крана

На главной странице BestChange прокрутите вниз. В левом виджете внизу, нажмите на вкладку BTC FAUCET рядом с вкладкой ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ.

Просто вставьте адрес кошелька и нажмите на белый квадратик для подтверждения. Иногда нам нужно пройти капчу от Google, но чаще можно сразу поставить галочку.

Используя новый адрес кошелька, вы автоматически зарегистрируете новую учетную запись. Тогда мы можем нажать на кнопку «Получить бонус».

Сразу после этого мы получим результат. Случайное число сатоши, которое мы получаем для этой заявки, и статус аккаунта.

Статус показывает нашу заявленную сумму, количество рефералов, заработок от рефералов, оплаченную сумму и неоплаченный остаток.

Ниже представлена ??мини-реферальная программа, показывающая уникальную реферальную ссылку для этой учетной записи или адреса кошелька, кнопки общего доступа и некоторые предложения от BestChange.

Они предлагают людям написать отзыв о MyWOT, опробовать реферальную программу для основной функции и подписаться на них во Вконтакте.

Нажмите на кнопку «СПАСИБО! Я ХОЧУ ЕЩЕ!» чтобы повторить процесс.

Единственный способ получить доступ к этому экрану, как на скриншоте выше - сделать заявку из крана.

Если нам нужно что-то сделать в этом окне, сделайте это, прежде чем нажать кнопку внизу, или вам нужно будет подождать, прежде чем подавать заявку снова.

Шаг 3 - Повторите процесс

Теперь мы можем видеть, что адрес теперь сохранился в \том окошке, и кнопка крана теперь стала таймером. Нам нужно подождать 60 минут, прежде чем мы сможем снова подать заявку.

Если мы перейдем на другую страницу на BestChange, мы сбросим адрес кошелька. Если он не сохранен в буфере обмена, нам нужно скопировать адрес снова из нашего кошелька.

Мы думаем, что лучше держать вкладку браузера открытой.

Есть звуковое уведомление, как звук пианино, которое сообщит, что пришло время активировать кран. Но мы можем услышать это, только если мы вернемся к стартовой странице или странице заявки и увидим, что таймер обнулился.

Шаг 4 - Запрос на вывод средств

Как только мы достигнем минимальной суммы для вывода, на странице статуса и результатов будет отображаться кнопка «ЗАПРОС ВЫПЛАТЫ» под статусом. Сейчас минимум установлен на 3000 .

После отправки запроса появляется сообщение об обработке платежа, и нам нужно подождать до 2 дней, потому что это иногда выплаты делаются вручную.

Ниже появится история транзакций, и мы увидим статус выплаты.

Партнерская программа, заработок на переходах Сколько вы можете заработать на партнерке BestChange?

  • Вы получите до $0.65 за каждого привлеченного клиента
  • 100 посетителей => 65 $
  • 1000 посетителей => 650 $
  • Минимальная выплата составляет 1 $

Партнерская программа находится по адресу: https://www.bestchange.ru/partner/

Смотрите обзорное видео о работе партнерской программы.

подписывайтесь

После регистрации вы сможете выбрать из множества рекламных материалов и картинок для постов (текст, баннеры, сценарии и т. д.), которые упростят вашу работу.

Все, что нужно - это приглашать посетителей на ваш сайт, размещать рекламные материалы на домашних страницах, в блогах, на форумах, в службах вопросов и ответов, на досках объявлений и других ресурсах.

Ваша ссылка будет содержать уникальный код, который идентифицирует, что посетитель пришел именно с вашего аккаунта.

Партнерская программа будет наиболее выгодной для владельцев сайтов с высоким трафиком, продающих или рекламирующих товары и услуги, оплаченные электронными деньгами.

Чем большему числу людей вы посоветуете мониторинг обменников, тем больше вы зарабатываете на нашей партнерской программе.

Обратите внимание, что нельзя продвигать основную партнерскую программу BestChange в статье, в которой рассказывается о программе faucet. По этой причине здесь нет реферальной ссылки.

В аккаунте будет доступна полная информация о количестве посетителей, пришедших по вашей ссылке, а также о начисленной сумме за реферала.

Минимальная сумма снятия с вашего партнерского счета составляет $ 1,00.

Вы также можете получить до $ 0,65+ за каждого уникального пользователя.

Платежи за одного посетителя состоят из нескольких отдельных сумм: Базовая ставка - $ 0,04.

Вы можете снять свою сумму с помощью различных опций, таких как биткойн, Perfect Money OKPay, Payeer, QIWI.

Поддержка

Мы можем обратиться за поддержкой и проследить за их страницей на Facebook и во Вконтакте. Мы также можем использовать контактную форму на их главном сайте - https://www.bestchange.ru/contacts.html.

Выводы

Мониторинг обменников предлагает лучшие курсы в криптовалютной отрасли.

Поиски лучшего курса для криптовалют может оказаться большой проблемой для рынка. В частности, в отрасли, где обычно доминируют , осведомленность об альтернативных направлениях торговли криптовалютами и электронными валютами минимальна.

К счастью, BestChange.com решает эту проблему, предлагая частным лицам обменять криптовалюты или купить их на фиатные (бумажные) деньги и другие платежные механизмы.

BestChange - это глоток свежего воздуха в, казалось бы, сложном криптовалютном торговом пространстве, которое часто держит пользователей заинтересованными в выходе на рынок.

Интерфейс BestChange предлагает пользователям множество функциональных возможностей, включая значки, которые информируют об особых условиях обмена, сведениях об обменнике и отзывах, оставленных реальными клиентами.

Платформа предлагает возможность обмена активами без KYC по лучшим рыночным курсам.

Мониторинг также предлагает исчерпывающий пул из более чем 30 000 пар направления обмена для торговли.

Наверняка у сервиса найдутся и аналоги, их мы рассмотрим в следующих статьях, поэтому добавляйте нас в закладки!

В заключение, BestChange зарекомендовал себя как надежная торговая платформа среди трейдеров, которая предоставляет им лучшие отраслевые тарифы для криптовалют и электронных денег.

Удобный пользовательский интерфейс платформы в сочетании с простыми инструкциями на экране помогает новым участникам рынка чувствовать себя легко на протяжении всего опыта торговли.

Чтобы узнать больше о BestChange, заинтересованные пользователи могут нажать здесь.

Зеркала сайта

Ниже мы подготовили список доменов, принадлежащих компании:

Для России, Украины и Беларуси - https://www.bestchange.ru

Основное зеркало (на русском) - https://www.bestchange.net

Англоязычная версия - https://www.bestchange.com

Вконтакте

Odnoklassniki

Facebook

YouTube

Telegram

Instagram

Яндекс.Дзен

LiveJournal

Твиттер

Служба поддержки -

Возникли проблемы или у Вас не работает сайт? Напишите об этом в комментариях ниже!

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость