Bear.Tax: программное обеспечение для подсчета налогов с криптовалюты

Делитесь и голосуйте:

Bear.Tax предлагает пользователям быстрое и простое программное обеспечение для налоговых деклараций и вычислений, разработанное для рынка США, но пригодное для использования и во всех странах.

Платформа была разработана для обеспечения контакта между трейдерами, бухгалтерами, управляющими фондами и другими инвесторами в криптовалюты.

Поддержка 50+ монет, довольно выгодные тарифные планы, автоматизация и круглосуточная поддержка клиентов - вот лишь некоторые из функций, которые делают Bear.Tax великолепным.

Основные особенности

С точки зрения механизма работы, Bear.Tax использует схожий подход с большинством других конкурентов на рынке: пользователи должны сначала импортировать свои сделки через интеграцию API загрузки файлов. Сделки могут быть просмотрены и обработаны через FIFO или LIFO. Наконец, пользователи могут автоматически генерировать и загружать свои налоговые документы для обработки.

Платформа предлагает полностью совместимый раздел классификации доходов, в котором поддерживаются следующие источники дохода: подарки, вознаграждения за staking, эирдропы, хард-форки, рефералы, майнинг, вознаграждения за голосование, общественные вознаграждения, наследования, крипто-платежи и программы заработка.

Алгоритм интеллектуального сопоставления платформы помогает гарантировать, что транзакции регистрируются и обрабатываются без взимания платы, а также блокирует временные задержки. Это помогает обеспечить соответствие руководству IRS, правильно регистрируя облагаемые налогом события, при этом не допуская завышенных отчетов.

Также предлагается запрос на просмотр транзакции, где пользователи могут искать конкретные транзакции и управлять модификациями. Чтобы убедиться, что для конкретной даты и времени назначена правильная основа стоимости, Bear.Tax предлагает исторические цены для каждой поддерживаемой криптовалюты.

Программное обеспечение по налогу на криптовалюту также поддерживает высокочастотных трейдеров (HFT) и ботов, которые известны проведением тысяч транзакций.

Когда дело доходит до импорта транзакций, платформа предлагает поддержку большинства бирж и кошельков, доступных на рынке. Точно так же пользователи могут импортировать данные из неограниченного количества бирж и криптовалютных кошельков.

Ценообразование

В настоящее время Bear.Tax предоставляет клиентам четыре пакета услуг: базовый, средний, экспертный и профессиональный.

  • Базовый план по цене 10$ за налоговый год поддерживает до 20 операций и неограниченное количество бирж.
  • Средний план по цене 45$ за налоговый год поддерживает до 200 операций и неограниченное количество бирж, а также предлагает услуги поддержки клиентов по электронной почте, наряду с другими стандартными функциями.
  • План эксперта по цене 85$ США за налоговый год включает в себя до 1000 транзакций, неограниченные биржи, несколько обменных счетов и службу поддержки клиентов в чате, а также все остальные стандартные функции.
  • Профессиональный план по цене 200$ за налоговый год также поддерживает неограниченное количество транзакций, неограниченное число бирж, 24/7 приоритет чата в поддержке клиентов, импорт пользовательских файлов, и даже возможность соединиться с реальным бухгалтером.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость