Баскетбольная команда из NBA запускает крипто-товары для своих фанатов

Делитесь и голосуйте:

Команда из NBA Sacramento Kings начала сотрудничать с CryptoKaiju и запустила совместный проект.

Во вчерашнем пресс-релизе «Короли» сообщили своим фанатам, что начали сотрудничать с крупной компанией по созданию игрушек на базе блокчейн CryptoKaiju. Планируется, что в течение всего сезона баскетбольный клуб выпустит порядка ста игрушек, которые будут иметь индивидуальный цифровой код.

Каждая из игрушек будет иметь специальный знак для подтверждения ее уникальности. Помимо этого, 15 из них будут иметь уникальный цифровой код, за счет которого можно будет получить не только эксклюзивные автографы звезд, но и даже понаблюдать за играми VIP туров.

«Мы всегда рады поучаствовать в подобных акциях. Именно поэтому решились на партнерские отношения с CryptoKaiju, чтобы быть на одной волне не только с фанатами, но и с технологиями. Лишь за счет совместных усилий нам удалось создать инновационный продукт и контент» - подметил технический директор «Королей» Райан Монтойя.

Кроме этого, команда сообщила, что параллельно запустит программу поощрения для своих болельщиков, которая также будет основана на базе технологии блокчейн.

Ранее Sacramento Kings уже была в центре событий, который коснулись блокчейна. Еще в 2014 году она стала первой из баскетбольных команд, которая приняла Bitcoin в качестве платежной системы в своем интернет-магазине с мерчем. Позже «Короли» начали принимать Bitcoin в качестве средств оплаты за билеты.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость