Basic Attention Token

Делитесь и голосуйте:

Basic Attention Token (BAT) - это токен , который стремится разрушить и децентрализовать онлайн-рекламу, удалив посредников из уравнения. Вместо этого команда BAT хотела бы, чтобы рекламодатели, издатели и конечные пользователи платили друг другу напрямую более полезным и равноправным способом.

Рекламная индустрия в настоящее время использует устаревшие методы для охвата потребителей, которые стали неэффективными и часто нарушают конфиденциальность пользователей. Методы грубой силы, которые использовались для работы на телевидении и на рекламных билбордах, легко обойти онлайн.

На самом деле люди настолько устали от рекламы, что сотни миллионов сейчас используют блокировщики рекламы, что значительно снижает общий доход рекламодателей и их брендов. Эта потеря прибыли является движущей силой для агентств в поиске других методов получения дохода, часто приводящих к покупке личных данных пользователей.

Чтобы решить эту проблему, BAT напрямую интегрируется в браузер Brave, ориентированный на конфиденциальность и блокирующий нативную рекламу. Браузер по умолчанию применяет некоторые базовые рекомендации по безопасности.

Браузер доступен для всех платформ и включает в себя встроенный кошелек BAT, а также инструменты для привлечения большего количества пользователей. Также браузер позволяет заработать всем пользователям, которые пользуются им и не блокируют рекламу, которая напрямую сотрудничает с BAT, об этом далее в статье.

Цель BAT

Brave и BAT пытаются революционизировать способ монетизации контента и доставки рекламы. Они хотят представлять их пользователям интуитивно и с уважением к частной жизни.

Чтобы облегчить это, команда внедрила много уникальных инструментов, которые помогают создать экосистему браузера. Они надеются, что это поможет наладить односторонние отношения, которые существуют между пользователями и рекламодателями, чтобы избежать тех ситуаций, когда пользователи засыпаны рекламой, а их личная информация украдена и продана.

Как работает BAT

В экосистеме BAT есть три участника:

  • рекламодатели
  • издатели
  • пользователи

Это основные игроки в большинстве маркетинговых ландшафтов, но здесь BAT и BRAVE считают, что нашли равновесие в своем сосуществовании.

Рекламодатели говорят сами за себя: они создают рекламу и покупают видное место на сайте. Обычно пользователи раздражены рекламой и уделяют ей мало внимания, что приводит к потере дохода от рекламы, которая игнорируется.

Чтобы повысить эффективность в этом отношении, Brave предоставляет рекламодателям систему измерения внимания и инструменты для таргетинга рекламы.

Кроме того, рекламодатели могут поощрять пользователей за то, что они уделяют внимание рекламе при помощи BAT. С целевой рекламой это может быть выгодно для обеих сторон, потому что пользователь с большей вероятностью купит товар, за просмотр которого ему платят.

Следующая группа - это издатели, владельцы сайтов и создатели контента. На веб-сайтах будут размещаться баннеры или реклама, а создатели контента могут размещать продукты различными способами.

Barve также действует как обмен для издателей и рекламодателей, использующих BAT в качестве своей валюты. Согласно веб-сайту Brave, «издатели получают BAT, основываясь на внимании пользователей. Доход увеличивается с уменьшением неэффективности размещенных банеров на сайте».

Кроме того, браузер Brave имеет аналитическую панель для каждого из участников. Это сделано для того, чтобы дать рекламодателям и издателям визуальную интерпретацию их статистики, чтобы не только понять, что работает или не работает, но и с уверенностью скорректировать рекламную политику в будущем.

Последним участником экосистемы является конечный пользователь - люди, которые просто хотят найти информацию в интернете.

Brave стремится предоставить пользователям более приватный опыт просмотра рекламы, блокируя большинство объявлений. Поскольку вы проводите время на Brave, для вас будет создан анонимный профиль, позволяющий показывать целенаправленную рекламу.

подписывайтесь

Это сделано для того, чтобы Ваши данные оставались анонимными, в отличии от обычных браузеров. При этом соблюдается полная конфиденциальность.

Пользователи могут отказаться от показа рекламы, используя BAT для оплаты Brave. Хотя этот вариант использования сам по себе не очень интересен, он становится захватывающим, когда вы думаете о том, что рекламодатели платят пользователям BAT за то, что они действительно обращают внимание на их контент. Теперь у людей есть стимул смотреть рекламу, которая в любом случае нацелена на вас.

Чем больше люди получают BAT за создание контента и просмотр рекламы, тем больше они захотят его использовать. Наиболее очевидное использование BAT - это обмен на бирже, но в конечном итоге создатели надеются организовать закрытую экономику. Они надеются, что, будучи достаточно популярными, даже продукты в рекламе будут продаваться в BAT. Это сильно ограничит необходимость обмена и будет способствовать дальнейшему росту экономики в самом браузере.

Как заработать BAT

Установив браузер Brave, и разрешив показ рекламы одобренной компанией Brave Вы сможете получать токены BAT за каждый просмотр рекламы!

Скачайте браузер Brave прямо сейчас, чтобы начать зарабатывать в интернете!

Также мы советуем ознакомиться с нашей .

подписывайтесь

Команда разработчиков

Основатель проекта BAT - Brendan Eich. Eich известен тем, что стал одним из основателей проекта Mozilla по созданию языка программирования JavaScript, и в настоящее время он является генеральным директором Brave Software.

Eich привлек команду людей с похожим опытом и знаниями. Среди них соучредитель и ведущий инженер браузера Brian Bondy. У Bondy также была заметная карьера, ранее он работала в Evernote, Khan Academy и Mozilla.

Следуя миссии по уважению конфиденциальности пользователей, Yan Zhu была добавлена в команду в качестве инженера по безопасности и конфиденциальности. Zhu известна в сообществе безопасности по ее прошлой работе в HTTPS Everywhere, Privacy Badger и Tor Project.

Стоит отметить, что группа, собранная здесь, гораздо более известна, чем типичная команда любой другой криптовалюты. Почти у каждого из них есть прошлое, о котором стоит упомянуть.

Всего в состав команды BAT и браузера Brave входит 19 участников!

Где хранить?

Поскольку BAT является токеном ERC20, подойдет любой поддерживающий Ethereum кошелек.

!

Вы также можете использовать аппаратные кошельки, такие как и .

: безопасны ли они, чем отличаются и многое другое.

Где купить?

Монета торгуется на следующих биржах:

#БиржаПара
1HCoinBAT/USDT
2BAT/BIX
3IDCMBAT/BTC
4CoinBeneBAT/BTC
5LATOKENBAT/BTC
6LATOKENBAT/ETH
7BAT/USDT
8ExratesBAT/USD
9BAT/BTC
10Coinbase ProBAT/USDC
11BKEXBAT/USDT
12SistemkoinBAT/TRY
13ExratesBAT/BTC
14SistemkoinBAT/USDT
15Cat.ExBAT/BTC
16Cat.ExBAT/ETH
17CoinExBAT/BTC
18BitrueBAT/USDT
19CoinExBAT/USDT
20SistemkoinBAT/BTC
21UpbitBAT/KRW
22DcoinBAT/BTC
23CoinExBAT/ETH
24CoinExBAT/BCH
25BitMartBAT/USDT
26BKEXBAT/ETH
27BitMaxBAT/BTC
28BitMartBAT/BTC
29CHAOEXBAT/ETH
30BitMaxBAT/USDT
31BitMartBAT/ETH
32BithumbBAT/KRW
33OceanExBAT/VET
34OceanExBAT/USDT
35ParibuBAT/TRY
36Huobi GlobalBAT/USDT
37WhiteBITBAT/ETH
38VebitcoinBAT/TRY
39BitrueBAT/BTC
40KrakenBAT/EUR
41Coinbase ProBAT/ETH
42BAT/BTC
43DragonEXBAT/USDT
44HubiBAT/BTC
45UniswapBAT/ETH
46ExratesBAT/ETH
47BAT/ETH
48WhiteBITBAT/BTC
49VCC ExchangeBAT/BTC
50BAT/ETH
51P2PB2BBAT/BTC
52FolgoryBAT/ETH
53KrakenBAT/USD
54SistemkoinBAT/ETH
55AlterdiceBAT/USD
56BittrexBAT/BTC
57BitsdaqBAT/BTC
58Huobi GlobalBAT/BTC
59Kyber NetworkBAT/ETH
60MercatoxBAT/BTC
61Binance USBAT/USD
62LivecoinBAT/BTC
63BitAssetBAT/BTC
64WhiteBITBAT/USDT
65P2PB2BBAT/USDT
66Dex-TradeBAT/BTC
67BAT/BNB
68ProBit ExchangeBAT/KRW
69Dex-TradeBAT/USDT
70BitvavoBAT/EUR
71BAT/BUSD
72BittrexBAT/USD
73HitBTCBAT/BTC
74KrakenBAT/BTC
75OmgfinBAT/USDT
76OmgfinBAT/ETH
77BAT/USDC
78BitsoBAT/MXN
79CoinoneBAT/KRW
80BitrueBAT/ETH
81FatbtcBAT/ETH
82OmgfinBAT/UQC
83CoinFieldBAT/XRP
84IndodaxBAT/IDR
85HanbitcoBAT/BTC
86Huobi GlobalBAT/ETH
87ProBit ExchangeBAT/USDT
88Bancor NetworkBAT/BNT
89CoinJarBAT/AUD
90AlterdiceBAT/ETH
91BW.comBAT/QC
92CoinFieldBAT/USD
93KrakenBAT/ETH
94WazirXBAT/USDT
95BitrueBAT/XRP
96VCC ExchangeBAT/USDT
97Binance USBAT/USDT
98OmgfinBAT/BTC
99ProBit ExchangeBAT/BTC
100PoloniexBAT/USDT
101BittrexBAT/USDT
102BitsdaqBAT/USDT
103Gate.ioBAT/USDT
104VCC ExchangeBAT/ETH
105PoloniexBAT/BTC
106BittrexBAT/ETH
107BitsdaqBAT/ETH
108P2PB2BBAT/ETH
109BitfinexBAT/BTC
110BAT/TUSD
111PoloniexBAT/ETH
112BitBayBAT/PLN
113ZB.COMBAT/QC
114BitfinexBAT/USD
115Dex-TradeBAT/ETH
116GOPAXBAT/KRW
117WazirXBAT/BTC
118FolgoryBAT/USDC
119HitBTCBAT/USDT
120Independent ReserveBAT/AUD
121BitfinexBAT/ETH
122BTC MarketsBAT/AUD
123Switcheo NetworkBAT/ETH
124Gate.ioBAT/BTC
125HitBTCBAT/ETH
126ExtStockBAT/ETH
127BitsoBAT/BTC
128ZB.COMBAT/USDT
129BAT/BTC
130BAT/BTC
131Gate.ioBAT/ETH
132KorbitBAT/KRW
133BTC MarketsBAT/BTC
134CoinMetroBAT/EUR
135IDEXBAT/ETH
136BAT/ETH
137COSSBAT/BTC
138COSSBAT/ETH
139CoinallBAT/BTC
140P2PB2BBAT/USD
141COSSBAT/COS
142COSSBAT/USDT
143RightBTCBAT/BTC
144RightBTCBAT/USDT
145BAT/USDT
146OKExBAT/BTC
147BAT/USDT
148ZebpayBAT/INR
149CROSS exchangeBAT/BTC
150HubiBAT/ETH
151Radar RelayBAT/WETH
152TAGZBAT/BTC
153TAGZBAT/USDT
154TAGZBAT/ETH
155LiteBit.euBAT/EUR
156Altcoin TraderBAT/ZAR
157AirSwapBAT/ETH
158CoinPlaceBAT/BTC
159OKExBAT/USDT

Прогноз криптовалюты BAT

BAT и Brave - уникальная идея, которая пытается революционизировать отрасль, в которой она остро нуждается. Рекламные методы, которые когда-то работали, больше не актуальны, а в некоторых случаях создают противоположность их предполагаемым эффектам.

Поскольку наше общество тратит все больше и больше времени на общение в интернете, мы также становимся более эффективными в устранении неудобств и защите нашей конфиденциальности.

На этой ранней стадии нет способа узнать, является ли BAT правильным решением проблемы, но, по крайней мере, это шаг в правильном направлении и, возможно, представление о том, как может выглядеть будущее маркетинга.

Средняя: 3.9 (272 оценки)
Плюсы: Низкие комиссии;Быстрота обработки транзакций;Большое количество торгов за сутки;Надежность;...
Средняя: 3.2 (183 оценки)
Плюсы: Поддержка русского языка;Возможность торговли фиатом (правда только за EUR и USD)Система оценки...

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость