Barclay Stone – обзор торгового брокера

Делитесь и голосуйте:

Barclay Stone broker является международным брокером, торгующим на рынке Forex и других площадках. Работает по регистрационному номеру 11935132. Имеет головной офис в Бредфорде, Великобритания. Компания предлагает различные инвестиционные инструменты для привлечения клиентов.

Barclay Stone broker

Описание платформ, на которых работает брокер

Barclay Stone предлагает несколько вариантов, где можно вести торговлю. Сюда входит:

  • Trade Room. Это торговый терминал самого брокера. Его можно использовать с любого устройства, имеющего доступ к сети Интернет. Для технического анализа предоставляется свыше 50 индикаторы. Также здесь есть 6 различных видов графиков, 9 таймфреймов, возможность переключения между торговыми счетами. Можно управлять рисками и торговать буквально в один клик.
  • Веб-платформа. Отображает все текущие данные, касаемо фондовой биржи и рынка криптовалют. Здесь представлены графики в нескольких видах и множество инструментов для анализа. Дополнительно можно добавить нужные направления в избранное. Покупка или продажа осуществляется в один клик. Также есть наглядное отображение направления рынка.
  • Мобильное приложение. Позволяет торговать с любой точки. Главное иметь хороший интернет. Приложение дает доступ ко всем инструментам торговли и технического анализа. Можно переключаться между счетами и следить за данными в торговом портфеле.  Доступно на Android и iOS.
  • MetaTrader5. Платформа, которой пользуются миллионы трейдеров со всего мира. Она предоставляет свыше 250 инструментов, имеет встроенные технические индикаторы. Есть функция отложенных ордеров для более продуманной стратегии. Дополнительно используется код MQL5 для самостоятельного создания, тестирования и улучшения торговых роботов.

Один лишь этот перечень говорит о серьезности брокера. Открыть счет у него можно непосредственно на сайте, пройдя регистрацию и выбрав оптимальный для себя тариф. По словам брокера – вложенные средства между инвесторами и ними строго разделены, что снижает риски. Также используется страхование финансовых активов каждого клиента.

Инструменты, которые есть у трейдера

Проводить технический анализ рынка без определенных инструментов невозможно. Брокерская компания Barclay Stone отлично это понимает, поэтому предоставляет их широкий выбор для определения ситуации на рынке. Инструменты, которые предлагает компания для трейдеров:

  • Экономический календарь. Вся необходимая информация по экономике в мире. Это не только роспись предстоящих важных событий, но и предоставление прогнозов, фактических и предыдущих показателей, влияющих на рынок.
  • Торговые сигналы. Отображаются наиболее популярные активы и ситуации на рынке. Это позволяет трейдерам найти оптимальную точку входа и выхода для максимальной прибыли.
  • Финансовые новости и видео-обзоры рынка. Помогут лучше спрогнозировать ситуацию по тому или иному виду торговли в будущем.
  • Криптовалютный календарь. Отображение всех значимых событий в мире криптовалют. Также показывается их влияние на рынок.

Дополнительно брокер предоставляет различные материалы для обучения. Они находятся в свободном доступе и представлены в качестве видеокурсов, электронных книг, видео-обзоров рынка. Также для новичков есть FAQ – часто задаваемые вопросы. Для обучения можно использовать демонстрационный счет.

В целом, брокер оставляет положительное впечатление. Сайт выполнен удобно и функционально. Работает служба поддержки, отвечающая на все вопросы.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость