BABB запустит крипто-банкинг на мобильных

Делитесь и голосуйте:

Стартап BABB (Блокчейн на основе банковского счета), назначил дату запуска рабочей бета-версии своего приложения для крипто-банкинга на 12 февраля, открыв доступ для ранних участников.

С платформой BABB пользователи могут не только управлять своими активами; но и организовывать сбор средств и пожертвований для личных и общественных дел.  Платформа BABB обходит унаследованную инфраструктуру и сторонние организации, значительно снижая трения и стоимость отправки активов между традиционными банковскими сетями; внутри страны или за рубежом.

Команда BABB перешла в «автомоный режим» в конце 2019 года, оставив внешнюю связь с миром. По словам команды, это было сделано для того, чтобы сосредоточиться на подготовке платформы к бета-тестированию и ее живому использованию. Теперь же BABB объявила о запуске своей рабочей бета-версии 12 февраля 2020 года, поделившись:

Мы провели невероятные несколько месяцев в штаб-квартире BABB. От операций до технологий, от финансов до маркетинга - мы ставим перед собой амбициозные цели; уточняя их изо дня в день. Такое ощущение, что ничто не может остановить импульс, который у нас есть.

Команда BABB также сообщает, что в течение последних нескольких недель разработка бета-версии приложения находилась в руках нескольких технических партнеров, проходя всестороннее тестирование безопасности и приемлемости для пользователей (UAT).

В пресс-релизе компании говорится, что приложение BABB направлено на то, чтобы больше пожертвований доходило непосредственно до тех причин, которые пользователи хотят поддержать, с меньшими потерями для скрытых операционных и валютных / банковских сборов.

Если вас интересует бета-версия BABB, список ожидания теперь открыт для ограниченного числа пользователей, которым будет предоставлен эксклюзивный ранний доступ.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость