Axie Infinity в финальном ProBit Exclusive

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • О ProBit Global
  • Об Axie Infinity
  • Зачем приобретать токен
  • PROB?
  • ProBit Global – бренд, которому доверяют

Начиная с 25 мая, пользователи биржи ProBit могут с 50%-й скидкой приобрести токены Axie Infinity Shards (AXS), это управляющие токены ERC-20 для вселенной Axie.

Эксклюзив AXS поставит точку в мероприятии MAYHEM, которое в течение месяца помогало пользователям приспособиться к быстро растущему массовому внедрению NFT. В этой сфере продолжают участвовать известные имена и бренды, включая Ebay и, совсем недавно, Instagram.

Axie Infinity – это вселенная, основанная на блокчейне и созданная в духе популярной темы Pokemon. Работает по принципу игровой модели play-to-earn, то есть дает возможность участникам зарабатывать за свою активность в процессе игры.

Игроки во вселенной Axie Infinity могут зарабатывать SmoothLove Potions (SLP) в P2P-сражениях, собирая команды разводимых существ ипродумывая стратегию. Существа называются Axies и представляют собой NFT.

Быстрое внедрение этой блокчейн-игры вызвало рост цен на Axie NFT, а с SLP сейчас занимает 416-е место с рыночной капитализацией в 57 миллионов долларов.

Токен AXS вырос на 83% вследствие недавней миграции в цепочку Ethereum – Ronin, которая была хорошо принята геймерами благодаря улучшенной масштабируемости платформы и более плавному геймплею. Значительное снижение платы за газ также привело к ралли AXS на 1000% и резкому увеличению спроса.

Основное различие между Axie и традиционными компьютернымииграми заключается в том, что Axie использует экономическую архитектурублокчейна. Игроки получают вознаграждение за свой вклад во вселенную, превращаяхобби в источник дохода.

В нынешних обстоятельствах, царящих в мире, этот поток доходов позволил филиппинцам покупать дома, оплачивать счета и долги, а также приобретать продукты на стол. Вселенная Axie стирает границы между работой и игрой и предоставляет людям с низкими доходами более широкие экономические возможности.

Держатели AXS могут получать награды за то, что стейкаюттокены, играют в игру и участвуют в голосовании за управление. Пользователитакже могут зарабатывать AXS при помощи множества мини-игр и взаимодействия ссозданным пользователями контентом. КазначействоAXS накапливает активы и впоследствии распределяет их среди стейкеров AXS вкачестве движущей, объединяющей силы, которая может существенно повлиять на направлениецен AXS и SLP.

Вселенная Axie выходит за рамки стандартных компьютерных игри мобильных приложений, предоставляя поток доходов в «карантинном» мире и отдыхот реальности. С недавним переходом экосистемы Axie Infinity в блокчейн-среду снизкой комиссией и возможностью более комфортной игры, Axie готова к продолжениюроста.

О ProBit Global

биржа probit

ProBit Global – криптовалютная биржа, входящая в TOP-20 среди всех криптобиржмира. Более 1000 рынков, 600+ перспективных альткоинов, неограниченные доступ кпокупке популярных криптовалют.

Об Axie Infinity

Axie Infinity Shards (AXS) – это токен управления ERC-20 для Вселенной Axie. Держатели AXS могут претендовать на вознаграждение за то, что ставят свои токены, сражаются при помощи животных (Axies) и участвуют в голосовании по вопросам управления. Рост курса AXS поддерживается структурой стимулирования Axie, которая вознаграждает участников за игру, одновременно стимулируя их удерживать токены для получения дополнительных вознаграждений.

Зачем приобретать токен PROB?

  1. Резервы PROB улучшают глобальную экосистему ProBit и обеспечивают максимальную ценность для держателей.
  2. Мгновенный доступ к событиям ProBit Exclusive Manic NFT MAYhem.
  3. Заработок 10-30% от комиссий друзей, приглашенных в ProBit.
  4. Соревнование ProBit Cup с призами в объеме 20 000 долларов США.
  5. Стейкинг PROB и заработок по ставке 4% годовых.
  6. Бонусные токены PROB для участников, поднявшихся как минимум до статуса VIP 2.
  7. Уменьшение торговых сборов до 0,03% путем уплаты PROB.
  8. Бесплатная подписка на Netflix в USDT для участников, поднявшихся как минимум до уровня VIP 3.
  9. Повышенные бонусы в IEO при помощи PROB.
  10. Право на участие в торговых соревнованиях.
  11. 200 лучших токенов со скидкой 50% в рамках ProBit Exclusive.
  12. Холдинг токенов с получением доходов 6% годовых.

ProBit Global – бренд, которому доверяют

  • Активное сообщество – свыше 100 тысяч участников.
  • Ежемесячно биржей пользуется свыше 800 000 человек.
  • Посещения сайта – 3 000 000 ежемесячно.
  • На партнерских агрегаторах и кошельках – 50 000 000 потенциальных пользователей.
  • 41 язык пользовательского интерфейса.
  • 8 языков маркетинга и общественной поддержки.

Предупреждение о рисках. Все материалы, выложенные на сайте altcoinlog.com, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость