Arcane Research: успех продуктов Grayscale указывает на готовность рынка к ETF

Делитесь и голосуйте:

Специалисты проанализировали спрос на финансовые инструменты компании.

Недавно команда Grayscale запустила публичную торговлю фондами на базе Bitcoin Cash (BCGG) и Litecoin (LTCN). Ранее финансовые инструменты были открыты только институционалам и аккредитованным инвесторам в формате частного размещения.

Доступ к трастап, по данным Arcane Research, привлек внимание участников рынка. В ходе анализа активности инвесторов исследователи пришли к выводу, что многие новые клиенты Grayscale уже успели заработать на фондах Bitcoin Cash и Litecoin.

На момент написания новости, инвестиционная компания предлагает пользователям работу с 10 финансовым продуктами. Среди них наибольшей популярностью пользуется фонд на базе bitcoin. Всего под управлением Grayscale числятся активы, общей стоимостью в $5.9 млрд.

Активы под управлением Grayscale

По данным Arcane Research, команда Grayscale предложила для участников публичной торговли фондами на базе Bitcoin Cash и Litecoin премии в размере 351% и 753% соответственно.

«Премии показывают, что общественный спрос на криптовалюту высок, и что рынок созрел для ETF», - подытожили Arcane Research.

Читайте также: Объем bitcoin-траста Grayscale за первые шесть месяцев 2020 года вырос на 90%

Напомним, недавно в сети появилась информация об инвесторах bitcoin-траста инвестиционной компании.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость