Анализ: Текущее ралли схоже с ралли до $20000

Делитесь и голосуйте:

Если не принимать в расчёт ралли последних семи дней, то за последние три месяца биткоин консолидировался около $ 9 000. По мнению криптотрейдера CryptoHamster, месячные свечи Хайкин-Аши предполагают, что BTC находится на ранних стадиях восходящего тренда.

Свечи Heikin-Ashi часто используются трейдерами, чтобы легче определить «рыночные тренды» и «спрогнозировать цены».

В структурном отношении недавние свечи Хейкин-Аши были похожи на начало ценовых ралли в 2012 и 2015 годах. Большой рывок 2012 года поднял биткоин от $ 10 до $ 1 000, а ралли 2015 года отправило BTC от $ 300 до $ 20 000.

Если исторические параллели жизнеспособные, то всё указывает на то, что BTC находится на грани колоссального восходящего тренда, который поднимет его цену до новых рекордных максимумов.

В исследовании под названием «Спрос приходит» (Demand is Coming) аналитики Blocktower Capital привели несколько факторов, которые повысят спрос на биткоин:

  • Геополитическая напряжённость между США и Китаем может вновь обостриться, поскольку пандемия имеет волновые последствия.
  • Карантин сделает мир более цифровым, расширяя перспективы биткоина.
  • Страны с гиперинфляцией, переживающие экономический коллапс, вынуждают своих жителей покупать биткоин как средство накопления.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость