Анализ рынка криптовалют на 30.07.2019

Делитесь и голосуйте:

В то время как крупные страны не понимают, как работать с криптовалютами, небольшие страны - Беларусь, Бахрейн, Мальта и Гибралтар - взяли на себя ведущую роль. Они создали определенные правила для сектора и предлагают среду, которая обеспечивает безопасность для инвесторов. Если этим странам удастся привлечь инвестиции, мы ожидаем, что более крупные страны станут более восприимчивыми к криптовалютам.

На рынке криптовалют в настоящее время наблюдается период низкой волатильности, поскольку они ожидают триггер, который либо поднимет цену выше, либо приведет к падению до следующего уровня поддержки. Если Федеральная резервная система США снизит ставку на своем следующем совещании в конце этого месяца, это может повысить Bitcoin. Поскольку у Bitcoinи у некоторых других крупных криптовалют есть дно, мы рассматриваем текущее падение как возможность покупки. Давайте определим крипто-активы, которые сформировали бычьи установки.

BTC/USD

Bitcoin (BTC) упал близко к критической поддержке в $9 080 28 июля. Несмотря на то, что поддержка сохранялась, быкам трудно наращивать прибыль. Это показывает отсутствие покупок на более высоких уровнях. Мы ожидаем, что с 20-дневным спадом EMA и RSI на отрицательной территории медведи предпримут еще одну попытку пробиться ниже поддержки.

Если пройдем $9 080, пара BTC/USD может резко упасть к следующей зоне поддержки с $7 451,63 до $6 933,90. И наоборот, если поддержка удерживается, а быкам удается оттолкнуть цену выше скользящих средних, она может достичь линии восходящего тренда. Мы ожидаем  продажи на этом сопротивлении. Если это масштабируется, то  будет проведен повторный тест недавних максимумов $ 13 973,50. Следовательно, мы сохраняем сигнал на покупку, предложенную в предыдущем анализе.

ETH/USD

Экспертам нравится, как Ethereum (ETH) удерживает линию восходящего тренда. Однако, если быки не подтолкнут цену выше $ 235,7 в течение следующих нескольких дней, поддержка, вероятно, будет сломана. С 20-дневным снижением EMA и RSI ниже 50, медведи сохраняют преимущество в краткосрочной перспективе.

Если пара ETH/USD опустится ниже $ 192,945, она возобновит движение вниз и может упасть до $ 150. Такое снижение еще больше ослабит настроения, и восстановление после этого может занять много времени.

И наоборот, если пара резко отскочит от линии восходящего тренда и поднимется выше 235,7 доллара, это привлечет покупателей. Первая цель - 50-дневная SMA, но мы ожидаем, что она будет масштабирована, и вероятен повторный тест на уровне $ 320,840. Следовательно, мы сохраняем рекомендацию к покупке.

XRP/USD

Похоже, что XRP вступит в период расширенной консолидации в краткосрочной перспективе, потому что и быки, и медведи оберегают этот актив. Медведи не хотят быть чрезмерно агрессивными на текущих уровнях, потому что им не удалось пробиться ниже уровня $ 0,27795 с середины декабря прошлого года.

С другой стороны, быки не покупают агрессивно, потому что пара XRP/USD в недавнем восстановлении отстала и реагировала не достаточно быстро.

Если настроение не ухудшится, мы не ожидаем пробоя уровня  $0,27795. Аналогичным образом, мы ожидаем сопротивления на 20-дневной EMA и выше ее на уровне $ 0,34229. Поскольку мы не находим надежных настроек для покупки, мы остаемся нейтральными в этой  паре.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость