Анализ Litecoin, EOS, Bitcoin Cash ABC и Stellar Lumen на 15.03.2019

Делитесь и голосуйте:

Целевые уровни быков и медведей в отсутствии настоящего прорыва остаются пока в недосягаемости.

LTC/USD

Вчера цена Litecoin пережила наибольший всплеск волатильности среди рассматриваемых пар. В течение часа цены менялась в пределах 13%. Причём при первом бычьем импульсе, максимум был в точке 57.82 USD. Во время медвежьего импульса пара провалилась к отметке 51.37 USD. Восстановление оказалось более динамичным, чем первый ложный прорыв. Цена LTC подскочила до 58.00 USD. Однако перебить годовой максимум всё равно не получилось. 

Когда буря в стакане улеглась, Litecoin продолжил консолидацию в узком диапазоне. Сегодня утром, как и в начале этой недели, цена опять упёрлась в сопротивление 100% фибо (56.50 USD). Преодолеть его пока не получается, поэтому до завершения дня пара откатится к уровню средних цен. 

EOS/USD

Консолидируясь на уровне 3.650 USD, цена EOS поглотила два ложных импульса, отклонившись от «заданного курса» всего на 2.5%. Колебания цены были в пределах границ бокового диапазона.

Сейчас пара пытается закрепиться выше скользящей средней EMA55, но преодолеть сопротивление уровня средних цен сегодня не получится. Консолидация продолжится под ним. 

BCH/USD

Вчерашняя консолидация Bitcoin Cash ABC продолжалась над уровнем скользящей средней EMA55. Пара воспользовалась скачками цен и закрепилась в консолидации на уровне 130.00 USD. Дневные максимумы были в пределах прогнозных 134 долларов. 

Сегодня более вероятен откат к уровню средних цен. Надеемся, что он не пробьёт поддержку скользящей средней. 

XLM/USD  

 

 

Мало влиял на вчерашнее снижение цены Stellar Lumen ложный бычий импульс. Сегодня утром снижение продолжалось до минимума в точке 0.105 USD. Полагаем, что в диапазоне $0.107 - $0.105 пара сможет закрепиться и перейти от снижения к консолидации. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость