Анализ Litecoin, Bitcoin Cash ABC, EOS и Stellar Lumen на 23.07.2019

Делитесь и голосуйте:

Вчерашнее снижение рынка приостановилось на первом же уровне поддержки. Если сегодня покупателям не удастся перехватить инициативу, то снижение продолжится.

LTC/USD

Вчера на средних объёмах торгов медведи возобновили активность и продавили цену ниже EMA55. Доминирование продавцов откатило цены к дневному минимуму в районе отметки 91.00 USD. 

Ночью снижение приостановилось, и покупатели попытались восстановить цену. Однако им не удалось надолго перехватить инициативу, и сегодня утром снижение возобновилось. Пара уже успела протестировать уровень поддержки 90.00 USD. От этого уровня возможно восстановление к четырёхчасовой скользящей средней EMA55. 

Если продавцы сумеют продавить уровень поддержки 90.00 USD, то вчерашний сценарий по откату в зону минимумов (77.00 USD) не теряет актуальности. 

BCH/USD

Вчера утром у покупателей не хватило сил пробить EMA55 и до завершения дня пара откатилась к поддержке 300.00 USD. Ночью давление продавцов ослабло, и пара пыталась восстановиться. 

Уровень поддержки 300.00 USD выглядит достаточно сильным, поэтому если продавцам не удасться реализовать преимущество и продавить цены в область июльских минимумов, то сегодня продолжится консолидация между трёхсотдолларовой поддержкой и четырёхчасовой EMA55. 

EOS/USD

Вчера цена EOS пробила красную трендовую линию поддержки и начала снижение. Вечером пара проколола поддержку 4.00 USD и снижение приостановилось. 

Сегодня покупатели попытаются восстановить цену в область четырёхчасовой EMA55. Однако следует помнить, что при низкой активности рынка цена может просесть ниже четырёх долларов, к уровню 3.65 USD. 

XLM/USD

Вчера утром пара пыталась удержаться в области четырёхчасовой EMA55, но доминирование продавцов откатило цену ниже уровня поддержки 0.088 USD. Ночью покупатели постарались зацепиться за эту поддержку, но сегодня утром снижение возобновилось. 

Утреннее снижение проходит при низкой активности рынка и пока не поддержано крупными объёмами. Покупатели могут перехватить инициативу и вернуться в область средних цен. 

Если же продавцы смогут нарастить объёмы, то снижение продолжится к уровню 0.080 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость