Анализ Litecoin, Bitcoin Cash ABC, EOS и Stellar Lumen на 02.08.2019

Делитесь и голосуйте:

Цены альткоинов колеблются возле среднего уровня. Некоторые активы демонстрируют повышающиеся экстремумы, но уровни поддержки выглядят ненадёжно.

LTC/USD

Вчера на уровне поддержки 96.00 USD пара развернулась на восстановление и до завершения дня пробила психологическое сопротивление 100.00 USD. Максимум установлен в точке 102.80 USD, но покупателям не удалось удержаться выше стодолларового уровня. 

Ночью начался откат, который вернул цену к поддержке 96.00 USD. В этом же районе проходит часовая скользящая средняя EMA55. Утром покупатели начали восстановление, но смогут ли они на этот раз закрепиться выше целевой отметки 100.00 USD по-прежнему под вопросом. На сегодня главная задача покупателей - удержать пару в консолидации хотя бы над уровнем средних цен. 

BCH/USD

Вчера утром объёмы торгов сократились и цена на какое-то время просела ниже часовой EMA55. Днём на таких же низких объёмах началось восстановление, которое к концу дня завершилось максимумом 331.00 USD. 

Сегодня ночью покупатели не допустили отката ниже скользящей средней и утром вернули цену к вчерашнему максимуму. Стоит отметить, что утренняя свеча совсем не поддержана объёмами, однако восстановление продолжается. Мы полагаем, что в этом случае паре вряд ли удасться подняться выше сопротивления 340.00 USD.

EOS/USD

Вчера пара просаживалась ниже уровня средних цен, но на часовом графике можно рассмотреть зелёную линию поддержки, которая обозначила повышающиеся минимумы. При очень малых объёмах торгов пара совершает колебательные движения вокруг часовой EMA55. 

Если при очередном откате цена опять встретит поддержку пунктирной линии, то восстановление может продолжится к целевому уровню 4.666 USD. Однако на мелких тайм-фреймах трендовые линии поддержки очень не прочные. Прорыв зелёного пунктира приведёт к откату в область 4.100 USD.  

XLM/USD

Вчера покупателям не удалось нарастить объёмы торгов. Пара XLM/USD несколько раз прокалывала уровень средних цен, но в итоге не смогла преодолеть сопротивление часовой EMA55. 

Сегодня утром цена поднялась чуть выше уровня скользящей средней, при этом на рынке виден всплеск активности покупателей. Смогут ли они в дальнейшем продолжить восстановление? 

Выглядит этот рост не сильно убедительно, и во многом, его продолжение будет зависеть от тенденции криптовалютного флагмана. Цели быков по-прежнему на уровне 0.088 USD, а если на набегут медведи, то они будут давить к отметке 0.075 USD. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость