Анализ Litecoin, Bitcoin Cash ABC, EOS и Stellar Lumen на 01.08.2019

Делитесь и голосуйте:

После дневных максимумов пары откатились к уровню средних цен. Усилится ли сегодня медвежье давление?

LTC/USD

Вчера покупатели смогли увеличить активность и нарастить объёмы выше среднего уровня. Пара продолжила восстановление и протестировала целевую отметку на уровне 100.00 USD. Это позволило увеличить капитализацию актива до $6 млрд и отвоевать у Bitcoin Cash четвёртое место в рейтинге CoinMarketCap. 

Ночью началось снижение, которое в ближайшее время, откатит цену Litecoin к поддержке четырёхчасовой EMA55. Снижение проходит на малых объёмах и пара может перейти в консолидацию на уровне средних цен.  

BCH/USD

Цена Bitcoin Cash ABC не смогла вчера продолжить динамичный рост и к вечеру откатилась в область 322.00 USD, где в настоящее время проходит часовая EMA55. 

Ночью была попытка восстановиться, но сильный медвежий импульс вернул пару к скользящей средней EMA55. Сейчас покупатели стараются закрепиться на уровне средних цен. 

Объёмы торгов сократились, а согласно показаниям индикаторов на более старших тайм-фреймах, есть вероятность прорыва поддержки EMA55 и продолжения отката в район отметки 311.00 USD. 

EOS/USD

Вчера покупатели смогли пробить сопротивление четырёхчасовой EMA55. Пара установила дневной максимум в точке 4.444 USD и на утро опять вернулась к поддержке скользящей средней EMA55. 

Сможет ли сегодня пара удержаться выше уровня средних цен? На четырёхчасовом тайм-фрейме индикаторные линии направляются в зону перепроданности. Возможно, снижение прекратится возле уровня поддержки 4.100 USD. От этого уровня покупатели попытаются перехватить инициативу и вернуть цену к вчерашнему дневному максимуму. 

XLM/USD

На рынке Stellar Lumen вчера было затишье. По сравнению с предыдущими днями объёмы торгов сократились ещё больше. Пара провела весь день в узком боковике, под четырёхчасовой скользящей средней EMA55.  

Сегодня, пока давление продавцов отсутствует, боковик продолжится. Если в завершении дня, покупателям всё-таки удасться нарастить объёмы, то возможен прорыв уровня средних цен и ре-тест сопротивления 0.088 USD. 

Медвежьи цели по-прежнему расположены в районе отметки 0.075 USD. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость