Анализ криптовалютных пар BTC/USD, ETH/USD и XRP/USD на 30.07.2019

Делитесь и голосуйте:

Вчера объёмы торгов держались на низком уровне и консолидация продолжилась. К какому уровню участники рынка выйдут после прорыва этого узкого диапазона?

BTC/USD

Вчера консолидация в узком оранжевом диапазоне продолжилась. Покупатели не смогли преодолеть часовую EMA55, а продавцам несколько раз удалось проколоть поддержку уровня 38.2% фибо (9441.98 USD), но каждый раз приходилось возвращаться в пределы оранжевого коридора. При этом волатильность пары в течении дня не превышала 3.5%.   

Сохраняется интрига касательно направления прорыва этого узкого диапазона. Медвежий прорыв в область 8900.00 USD, по-прежнему актуальный и имеет больше шансов, чем восстановление к психологической отметке 10000.00 USD.

 

ETH/USD

Вчера, цена Ethereum тоже продолжала консолидироваться в боковом диапазоне между поддержкой 206.00 USD и часовой EMA55. 

Сегодня утром продавцам удалось проколоть уровень поддержки и достать до точки локального минимума 204.08 USD. Вчерашний прогноз направления выхода из консолидации в сторону снижения к поддержке 186.00 USD, пока, сохраняет свою актуальность. 

XRP/USD

Волатильность пары XRP/USD не превышала вчера 3%. Цена Ripple «погрузилась» в желтый боковой коридор и весь день пыталась преодолеть сопротивление скользящей средней EMA55. 

За последние три дня паре никак не удаётся закрепиться выше уровня средних цен. Попытки пробить это сопротивление сегодня продолжатся, но к концу дня могут реализоваться желания продавцов протестировать нижнюю границу желтого коридора. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость