Анализ криптовалютных пар BTC/USD, ETH/USD и XRP/USD на 28.06.2019

Делитесь и голосуйте:

Снижение рынка ещё не завершилось, определяем уровень, где цена могла бы перейти в консолидацию.

BTC/USD

Вчера днём снижение цены BTC достигло нижней границы пунктирного коридора 11780.00 USD, но она не смогла долго удерживать пару в коридоре. Вечером давление медведей усилилось, объёмы продаж выросли, и цена продолжила снижение. В завершении дня цена пробила поддержку 50% фибоначчи (11394.14 USD) и установила минимум в точке 10300.00 USD. 

Ночью пара смогла восстановиться к четырёхчасовой скользящей средней EMA55 (10900.00 USD). Возле уровня средних цен объёмы продаж сократились и паре удалось немного консолидироваться. 

Мы полагаем, что консолидация ещё продлится какое-то непродолжительное время, но индикатор Stoch RSI уже сформировал сильный сигнал на снижение - высокая вероятность, что падение цены возобновится. Оно уже не будет таким же стремительным, как вчера и перейдёт в консолидацию на уровне 38.2% фибо (9441.98 USD).  

ETH/USD

Вчера пара ETH/USD продолжила откат и пробила поддержку 320.00 USD. Психологический уровень 300.00 USD приостановил на несколько часов резкое снижение цены, но вечером эфир продолжил падение и к концу дня обозначил локальный минимум в точке 274.23 USD. 

Ночью покупатели пытались восстановить цену и вернулись к психологической отметке 300 баксов за монету, но долго удерживать уровень средних цен покупатели не смогли. 

Четырёхчасовая EMA55 развернула пару на продолжение отката и сегодня утром снижение возобновилось. Полагаем, что до завершения сегодняшнего дня, цена может пробить поддержку 270.00 USD и протестировать область возможного перехода в консолидацию в районе отметки 240.00 USD. 

 

XRP/USD

Вчера утром цена удерживалась уровнем 0.450 USD от снижения, но в итоге сильный медвежий импульс пробил этот уровень поддержки. Днём падение ненадолго приостановила верхняя граница оранжевого коридора, но вечером снижение продолжилось и пара проколола нижнюю границу оранжевого диапазона, установив минимум в точке 0.388 USD. 

Ночью покупатели вернули цены в боковой диапазон и сейчас пара консолидируется возле отметки 0.404 USD. 

Некоторое время пара будет пытаться двигаться в боковом коридоре, но очередной дневной минимум может переместиться в область 0.360 USD, а отскок на консолидацию возможен в район 0.370 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость