Анализ криптовалютных пар BTC/USD, ETH/USD и XRP/USD на 25.01.2020

Делитесь и голосуйте:

Вчера резкий бычий импульс попытался прервать череду снижающихся максимумов, но мы полагаем, что до завершения недели снижение продолжится

BTC/USD

Вчера утром снижение цены BTC продолжилось. На сокращающихся объёмах цена сползала к поддержке 8160.00 USD, однако в районе отметки 8200.00 USD отчаянный бычий импульс попытался развернуть пару и восстановить к уровню средних цен. 

Объёмы торгов резко увеличились, и к вечеру цена уже консолидировалась выше часовой EMA55. Ночью объёмы начали падать, удержаться в консолидации над уровнем средних цен не получилось. После очередного ре-теста зелёной трендовой линии, сопротивление в этой области опять отбило пару на снижение, и утром цена откатилась в область 8300.00 USD.  

Сегодня снижение продолжится к поддержке 8160.00 USD, а в завершении текущей недели пара может закрепиться в консолидации в узком коридоре $8000 - $8160. 

ETH/USD

Вчера утром продавцы на малых объёмах продолжили снижение и установили локальный минимум в районе отметки 155.00 USD. В этой области резкий бычий импульс всколыхнул сонный рынок эфира и восстановил цену к уровню средних цен. 

Когда объёмы сократились, то некоторый рост цены продолжался до конца дня, пробившись сквозь сопротивление скользящей средней EMA55. 

Однако, ночью удержаться выше уровня средних цен не удалось. Цена ETH просела ниже поддержки 160.00 USD и пытается закрепиться в районе линии POC. Полагаем сегодня снижение продолжится к обозначенному уровню поддержки 50% фибо (151.94 USD).

XRP/USD

Вчера медведи обновили недельный минимум в точке 0.213 USD. Во второй половине дня мощный бычий импульс вынес цену Ripple к часовой EMA55. Однако преодолеть уровень скользящей средней пара так и не смогла. 

Ночью пара опять просела ниже отметки 0.220 USD. Утром зафиксированы попытки покупателей восстановить цену, но уровень 0.220 USD ограничивает их возможности. 

Сегодня вероятно продолжение снижения в район отметки 0.210 USD, а в воскресенье цена XRP может обновить недельный минимум до отметки 0.200 USD.  

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость