Анализ криптовалютных пар BTC/USD, ETH/USD и XRP/USD на 23.11.2019

Делитесь и голосуйте:

Вчера падение рынка продолжилось, но вскоре цены достигнут разворотного уровня и пары смогут консолидироваться в боковом коридоре.

BTC/USD

Вчера распродажи продолжились и медведи прокололи очень важный уровень поддержки 23.6% фибо (7026.00 USD). Дневной минимум был установлен в точке 6785.00 USD, после чего пара отскочила к сопротивлению 7400.00 USD. Закрепиться под этим уровнем сопротивления цена не смогла, и на сегодняшнее утро, консолидируется в области 7220.00 USD.  

Если посмотреть на дневной график, то можно предположить, что продолжительная консолидация цены BTC может проходить в фиолетовом диапазоне, как это было в октябре прошлого года. Вчера пара уже протестировала верхнюю границу этого диапазона. 

Полагаем, что до конца этой недели медведи будут пытаться пробить поддержку 6800.00 USD, а в начале следующей недели снижение наконец-то прекратится, и пара расположится в фиолетовом боковом диапазоне.

ETH/USD

Вчера медведи пробили поддержку, которую ни как не могли преодолеть в прошлом месяце. Уровень 50% фибо (151.94 USD) ни раз разворачивал цену эфира на восстановление, а вчера продавцы установили минимум в точке 137.71 USD. 

Следует отметить, что первый раз за всю неделю отскок был достаточно высокий и цена вернулась выше 50% фибоначчи, но закрепиться над ним всё равно не смогла. 

Полагаем, что вскоре паре прийдётся протестировать поддержку 38.2% фибо (135.17 USD). Рассчитываем, что эта область цен может быть подходящим диапазоном консолидации для пары ETH/USD.   

XRP/USD

После слабенького отскока цена Ripple продолжила снижение в зону минимума. Вчера минимальное значение цены зафиксировано на уровне 0.222 USD. Напомним, что годовой минимум был установлен 24 сентября в точке 0.220 USD. 

Если до конца недели медведи не прекратят прессинг, то пара может обновить годовой минимум в районе 0.215 USD, а возможным диапазоном консолидации цены Ripple может быть широкий коридор с поддержкой на уровне 0.230 USD.

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость