Анализ криптовалютных пар BTC/USD, ETH/USD и XRP/USD на 23.07.2019

Делитесь и голосуйте:

Консолидация в области средних цен ещё не окончена. Сегодня покупатели попытаются вернуть цены на вчерашний уровень.

BTC/USD

Вчера консолидация возле уровня средних цен продолжилась. Продавцам удалось увеличить амплитуду консолидации, и вечером пара обозначила минимум в области 10050.00 USD. 

Ночью началось восстановление к четырёхчасовой EMA55. Вчерашний прогноз остаётся актуальным и на сегодня. Бычий импульс и закрепление выше 50% фибо - возобновит рост пары, а медвежий прорыв ниже 10000.00 USD - продолжит снижение к поддержке 38.2% фибо. 

ETH/USD

Цена ETH вчера откатилась от уровня поддержки 100% фибо (222.98 USD). Снижение приостановилось в области 211.00 USD и сегодня покупатели предпримут попытку восстановиться к четырёхчасовой EMA55. 

Если стопроцентный уровень фибоначчи окажет сопротивление паре при восстановлении, то сегодня продолжится снижение к поддержке 200.00 USD. 

XRP/USD

Вчера объёмы торгов проходили на среднем уровне и в течение дня инициатива была на стороне продавцов. Вечером им удалось откатить цену от уровня скользящей средней EMA55 в район отметки 0.315 USD. 

Ночью снижение остановилось и покупатели предпримут попытку восстановиться к уровню средних цен. Если сегодня пара не сможет преодолеть сопротивление EMA55, то откат в желтый коридор продолжится. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость