Анализ криптовалютных пар BTC/USD, ETH/USD и XRP/USD на 20.11.2019

Делитесь и голосуйте:

В течение дня вчерашний флэт продолжится и сегодня возможно некоторое сужение бокового диапазона.

BTC/USD

Вчера утром медведи продавили верхнюю границу желтого коридора и пытались протестировать поддержку 7960.00 USD. Минимум установлен в точке 7989.15 USD, после чего пара немного восстановилась. 

В течение минувших суток пара находилась в желтом боковом коридоре. На утро объёмы торгов сохранились на низком уровне, полагаем, что сегодня продолжится движение в пределах обозначенного желтого диапазона. 

ETH/USD

Вчера в начале дня продавцы продолжали прессинговать и смогли продавить поддержку 176.00 USD. Очередной минимум был установлен в районе отметки 172.00 USD, однако на сегодняшнее утро покупатели смогли вернуть цену к нижней границе желтого пунктирного коридора. 

Сегодня движение в боковом диапазоне продолжится и покупатели протестируют его верхнюю границу. 

XRP/USD

Вчера в первой половине дня продавцы не упускали инициативу и пытались вернуть цену Ripple в район локального минимума. Однако обновить недельный минимум так и не удалось. 

Во второй половине дня покупатели восстановили цену к часовой EMA55, а на сегодняшнее утро смогли протестировать синюю трендовую линию поддержки. По всей видимости, закрепиться над ней пара не сможет и в завершении дня откатится чуть ниже поддержки 0.252 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость