Анализ криптовалютных пар BTC/USD, ETH/USD и XRP/USD на 19.10.2019

Делитесь и голосуйте:

Сегодня ожидается консолидация в боковом диапазоне.

BTC/USD

Вчера утром медведи продолжали доминировать, пока не установили локальный минимум в точке 7811.00 USD. Когда давление ослабло и объёмы сократились, пара отскочила в район 7900.00 USD. 

Во второй половине дня покупатели пытались восстановить цену к психологической отметке 8000.00 USD, но до сих пор протестировать этот уровень так и не удалось. 

Похоже, что сегодня пара не сможет преодолеть сопротивление уровня средних цен и вернётся в зону вчерашнего минимума. Низкая активность участников рынка позволит цене консолидироваться в этой области. 

ETH/USD

Вчера утром медведи усилили давление и протестировали целевой уровень снижения 61.8% фибо (168.70 USD). После отскока от этого сильного уровня поддержки покупатели попытались восстановить пару к уровню средних цен, но закрепиться в этой области не получилось. 

Покупатели нащупали поддержку в районе отметки 172.00 USD. Если сегодня объёмы торгов будут низкими, то в этом районе цена попытается удержаться в консолидации до конца дня. 

XRP/USD

Медведям вчера в первой половине дня всё-таки удалось выдавить цену из желтого коридора, но когда продажи сократились, пара смогла вернуться в желтый боковой диапазон. 

Во второй половине дня медведи пытались опять продавить нижнюю границу коридора, но поддержка 0.290 USD справилась с сильным натиском продавцов и до конца дня удерживала пару внутри диапазона. 

Сегодня в отсутствии давления со стороны медведей цена продолжит двигаться в желтом боковом коридоре. Возможен даже ре-тест средней линии 0.300 USD, но до конца недели новая волна распродаж может отправить пару на снижение к поддержке 0.280 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость