Анализ криптовалютных пар BTC/USD, ETH/USD и XRP/USD на 18.03.2020

Делитесь и голосуйте:

Сегодня возможен ложный бычий прорыв, но в итоге цена начнёт резко снижаться.

BTC/USD

Вчера утром покупатели не могли преодолеть линию POC, и цена BTC откатилась ниже часовой скользящей средней EMA55. Как мы вчера и предполагали, верхняя граница фиолетового диапазона оказала паре поддержку, в результате цена смогла закрепиться выше среднего уровня. 

Однако, объёмы торгов небольшие и динамика роста довольно слабая. Сегодня возможен какой-нибудь ложный бычий прорыв в область психологической отметки шесть тысяч и крутой откат ниже поддержки 4800.00 USD. 

Полагаем, что до завершения недели, пара может протестировать нижнюю трендовую линию синего нисходящего канала. 

ETH/USD

Вчера уровень 23.6% фибо (114.43 USD) смог приостановить откат цены ETH, и пара удержалась в узком боковом диапазоне. Объёмы покупок были настолько скромными, что продолжить восстановление цены к линии POC (123.18 USD) оказалось невозможным. 

Сегодня ожидается ложный прорыв в выше индикаторной линии Point Of Control и откат в зону годового минимума.

XRP/USD 

Вчера покупатели прокололи сопротивление на уровне 0.150 USD, но продолжить восстановление пары XRP/USD так и не получилось. Цена Ripple расположилась в узком боковом диапазоне над часовой скользящей средней EMA55. 

Если покупатели смогут показать всплеск активности и продемонстрировать прорыв, то максимум возможен в районе отметки 0.170 USD. Если на этот обманный маневр не хватит сил, то цена просто откатится в область годового минимума. 

 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость