Анализ криптовалютных пар BTC/USD, ETH/USD и XRP/USD на 16.04.2020

Делитесь и голосуйте:

Смогут ли сегодня покупатели восстановить цену к среднему уровню?

BTC/USD

Вчера цена биткоина не смогла удержаться в области средних цен. К концу дня пара откатилась ниже линии POC, а ночью снижение продолжилось, и продавцы обновили недельный минимум в районе отметки 6470.00 USD. Сегодня утром наблюдается небольшой всплеск активности покупателей, благодаря которому цена отскочила к линии Point Of Control. 

Если пара BTC/USD сможет закрепиться в области равновесной цены на линии POC, то после короткой консолидации покупатели вернут цену биткоина к двухчасовой EMA55. 

Если же пара не сможет преодолеть сопротивление линии POC, то снижение продолжится к верхней границе синего нисходящего канала, в область психологической отметки 6000.00 USD. 

    

ETH/USD

Вчера покупателям не удалось продолжить восстановительную динамику пары. На сокращающихся объёмах цена эфира откатилась ниже уровня средних цен. 

Сегодня ночью давление продавцов усилилось и пара проколола поддержку пятидесятипроцентного уровня фибоначчи, обозначив новый недельный минимум в районе отметки 148.00 USD. 

На утро цена отскочила выше 50% фибо (151.94 USD) и пытается закрепиться в узкой консолидации. Если покупатели смогут воспользоваться поддержкой этого уровня фибоначчи, то восстановят пару в область средних цен. 

Если же продавцы выбьют цену из короткой консолидации, то сегодня снижение может достигнуть нового недельного минимума в районе отметки 140.00 USD. 

XRP/USD

Вчера покупатели попытались пробиться выше уровня средних цен, однако восстановить цену выше отметки 0.190 USD не получилось. Продавцы возобновили давление, и пара начала снижение. Ночью снижение достигло нового недельного минимума в точке 0.174 USD. 

Однако, сегодня утром цена вернулась к поддержке 0.180 USD. Если пара сможет продолжить восстановление, то к завершению дня цена протестирует двухчасовую EMA55. 

Если продавцы продолжат наступление, то очередной локальный минимум следует ожидать в районе отметки 0.170 USD. 

 * Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость