Анализ криптовалютных пар BTC/USD, ETH/USD и XRP/USD на 13.08.2019

Делитесь и голосуйте:

Цена Bitcoin застряла в узкой консолидации, но вскоре возможен рост волатильности рынка.

BTC/USD

Вчера сопротивление часовой EMA55 не позволило покупателям продолжать восстанавливать цену BTC. Пара вернулась в свой прежний узкий диапазон консолидации и закрепилась прямо на уровне 50% фибо (11394.14 USD). 

На четырёхчасовом тайм-фрейме всё выглядит пока оптимистично. Пара закрепилась над уровнем средних цен и готовится к ре-тесту 11780.00 USD. Нас интересует прорыв оранжевой линии сопротивления. Если у быков хватит сил пробить нижнюю границу оранжевого коридора, то вскоре цена протестирует верхнюю границу 12800.00 USD. 

Если же 11780.00 USD развернёт пару в откат, то такое снижение может продлится ниже отметки 10 000.00 USD. Таким образом, наш недельный сценарий не теряет актуальности, и судя по сокращению амплитуды колебания, реализуется уже в ближайшее время.

ETH/USD

Покупателям вчера не удалось нарастить объёмы и пара плавно откатывалась к уровню средних цен. Ночью продавцы достигли минимума в точке 208.00 USD. 

Сегодня пара продолжит движение в боковом диапазоне, а если давление со стороны продавцов будет нарастать, то цена может откатится к поддержке 200.00. USD. 

XRP/USD

Вчера объёмы рынка сократились и пара начала откатываться от уровня средних цен к нижней границе желтого коридора. В отсутствии давления со стороны продавцов, снижение проходило медленно и до сих пор цена не успела протестировать поддержку 0.291 USD. 

Если продавцы нарастят присутствие на рынке, то сегодня снижение к нижней границе бокового диапазона продолжится. После ре-теста ожидается разворот. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость