Анализ криптовалютных пар BTC/USD, ETH/USD и XRP/USD на 11.04.2020

Делитесь и голосуйте:

Вчера уровни поддержки смогли приостановить давление продавцов. Получится ли сегодня у покупателей перехватить инициативу?

BTC/USD

Вчера цена биткоина откатилась ниже двухчасовой EMA55. Продавцы продавили поддержку уровня 23.6% фибо (7026.60 USD) и установили дневной минимум в районе отметки 6750.00 USD. Вечером снижение приостановилось, и на очень низких объёмах цена биткоина восстановилась к уровню 6900.00 USD. 

До сегодняшнего утра пара закрепилась в узкой консолидации. Чтобы подняться выше уровня 23.6% фибоначчи покупателям необходимо нарастить объёмы. Если объёмы покупок нарастить не удастся, то снижение продолжится ниже линии POC (6632.52 USD), и в завершении этой недели цена может достигнуть верхней границы синего коридора даун-тренда. 

ETH/USD

Вчера утром медведи прорвали уровень средних цен и откатили пару ниже зелёной линии тренда. Однако во второй половине дня, пятидесятипроцентный уровень фибоначчи (151.94 USD) приостановил снижение, а цена эфира восстановилась в восходящий зелёный канал и протестировала двухчасовую EMA55. 

Восстановление не было поддержано крупными объёмами, а чтобы продолжить рост, необходимо нарастить объёмы покупок. Если покупателям не удасться восстановиться выше уровня средних цен, то до конца недели снижение продолжится к уровню 38.2% фибо (135.17 USD), а в начале следующей недели пара откатится в консолидацию на линии POC (128.87 USD). 

XRP/USD

Вчера медведи выбили пару XRP/USD из восходящего зелёного канала. Локальный минимум установлен в точке 0.182 USD. 

За прошедшую ночь пара смогла восстановиться выше уровня 0.187 USD, но чтобы вернуться в восходящий канал покупателям нужно преодолеть уровень средних цен. Если сегодня это сделать не удасться, то до конца недели снижение может достигнуть линии POC. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость