Анализ криптовалютных пар BTC/USD, ETH/USD и XRP/USD на 08.06.2019

Делитесь и голосуйте:

Вчера были обозначены дневные локальные максимумы. Смогут ли сегодня покупатели закрепиться ещё выше или нас ожидает откат к уровням поддержки?

BTC/USD

Наш вчерашний сценарий полностью отработал. Пара расширила диапазон консолидации, установив локальный максимум в области четырёхчасовой EMA55 (8135.00 USD). В завершении дня, цена BTC откатилась ниже восьми тысяч. 

Ночью попытка прорыва уровня средних цен повторилась, но пробить EMA55 покупателям пока не удаётся. Крупных объёмов на рынке сейчас нет. Если покупатели не дождутся подкрепления объёмами, то все попытки пройти выше EMA55 будут неудачными и в итоге цена BTC просядет к поддержке 7400.00 USD. 

ETH/USD

Вчера покупатели прокололи четырёхчасовую скользящую среднюю и установили дневной максимум в области 254.00 USD. Откат был очень коротким, пара закрепилась под уровнем средних цен, и пока не спешит опускаться к ключевой поддержке 100% фибо (222.98 USD). 

Несмотря на то, что индикатор Stoch RSI находится в зоне перекупленности, сегодня продолжатся попытки прорваться сквозь четырёхчасовую EMA55. Если покупателям не удастся преодолеть этот рубеж, то реализуется откат к 100% уровню фибоначчи, который мы анонсировали ещё вчера. 

XRP/USD

Вчера торги проходили на малых объёмах. После локального дневного максимума 0.432 USD, цена Ripple откатилась в пределы оранжевого коридора. Правда, откат получился не глубокий. Скользящая средняя оказала поддержку паре и цена закрепилась между верхней границей бокового диапазона и уровнем средних цен. 

Если сегодня не будет никаких сюрпризов с неожиданным бычьим прорывом, то снижение внутри оранжевого диапазона продолжится к нижней границе коридора. 

 * Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость