Анализ криптовалютных пар BTC/USD, ETH/USD и XRP/USD на 04.03.2020

Делитесь и голосуйте:

Рынок удерживается в консолидации. Вскоре покупатели попытаются пробить верхнюю границу диапазона.

BTC/USD

Вчера, в первой половине дня, нижняя граница оранжевого диапазона (8800.00 USD) удерживала цену BTC от снижения, но после обеда продавцы всё-таки смогли откатить пару к индикаторной линии POC (8644.11 USD). До завершения дня покупатели вернули цены на прежний уровень и консолидация рынка в боковом диапазоне продолжилась. 

Сегодня ожидаем прорыв «средней линии» диапазона (8970.00 USD) и ре-тест его верхней границы 9200.00 USD. 

ETH/USD

Вчера покупатели не смогли преодолеть сопротивление 233.00 USD и цена ETH осталась в сужающемся диапазоне. Вечером пара протестировала нижнюю границу желтого коридора, которая смогла удержать цену в этом коридоре. 

Если сегодня объёмы торгов останутся на низком уровне, то эфир так и будет «болтаться» возле стопроцентного уровня фибоначчи. Если же покупатели смогут активизироваться на рынке и нарастить объёмы, то возможен прорыв верхней границы коридора и подъём в область 250.00 USD. 

XRP/USD

Вчера продавцы не позволили паре выйти за пределы верхней границы голубого диапазона. Они оттеснили цену ниже линии POC (0.236 USD) и протестировали нижнюю границу сужающегося коридора. 

На средних объёмах цена Ripple продолжит консолидацию в этом коридоре, но если покупатели смогут увеличить объёмы, то пара протестирует уровень 0.260 USD.

 * Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость