Анализ криптовалютных пар BTC/USD, ETH/USD и XRP/USD на 03.12.2019

Делитесь и голосуйте:

Сегодня ожидается консолидация цен в боковом диапазоне.

BTC/USD

Вчера сильное давление со стороны продавцов отсутствовало. Цена BTC в откате протестировала поддержку 7166.00 USD и от этого уровня покупатели предприняли попытку восстановить пару к уровню средних цен. 

В течение дня покупатели не смогли продемонстрировать интенсивный рост на объёмах ниже среднего уровня. Цена увязла в боковике на линии POC (7269.23 USD), которая удерживала пару от отката. 

Только сегодня ночью покупатели смогли преодолеть уровень часовой EMA55 и протестировать сопротивление 7400.00 USD. Похоже, что на этом силы покупателей исчерпались и на протяжении дня мы будем наблюдать движение цены в боковом коридоре. 

Пара откатится ниже линии Point of Control (7269.23 USD) и опять попытается пробить верхнюю границу бокового коридора 7400.00 USD. 

ETH/USD

Вчера торги по Ethereum проходили достаточно ровно. Цена зависла в сужающемся диапазоне под уровнем 50% фибо (151.94 USD). 

Сегодня консолидация цены продолжится, а диапазон колебания цены может сузится. 

XRP/USD

Текущая неделя для цены Ripple началась того, что пара откатилась к поддержке 0.219 USD. Несмотря на усилия покупателей восстановить пару, цена XRP так и осталась лежать в очень узком боковике, прямо на уровне этой поддержки. 

Возможно, покупатели смогут сдвинуть цену с «мертвой точки» и продемонстрировать восстановление пары хотя бы к сопротивлению четырёхчасовой EMA55. Полагаем, что сегодня подняться выше уровня средних цен покупателям не под силу и консолидация в боковом коридоре продолжится. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость