Анализ криптовалютных пар BTC/USD, ETH/USD и XRP/USD на 01.04.2019

Делитесь и голосуйте:

Хватит ли сегодня сил у покупателей, чтобы протестировать бычьи целевые уровни?

BTC/USD

В последний день марта цена BTC продолжала консолидацию под сопротивлением 4100.00 USD. Сегодня ночью, перед прорывом этого уровня, пара присела к отметке 4052.56 USD и крупные объёмы покупок довольно быстро взвинтили цену до 4140.00 USD. Под утро цена BTC откатилась на уровень субботнего максимума 4130.00 USD.  

Индикаторы говорят о возможном продолжении роста.

 На бирже Bitstamp рост может продолжится к целевой отметке 4200.00 USD, для Bitfinex целевая точка находится в области 4300.00 USD. Скорее всего, закрепиться выше целевых уровней не получится. Откат стоит ожидать в район 4100.00 USD. 

ETH/USD

В воскресенье цена эфира консолидировалась в области 140.00 USD. Ночью очень быстро пара протестировала скользящую среднюю EMA55 и так же быстро восстановилась выше уровня средних цен. Стоит отметить, что восстановление поддержано средними объёмами, но интенсивного роста мы пока не видим. 

Цена ETH ещё не преодолела ни один ключевой мартовский максимум. Надеемся, что дальнейший повышение цены будет проходить на растущих объёмах, и сегодня быки реализуют попытку дотянуться до сопротивления 150.00 USD. Что касается отката, то можно предположить, что он будет неглубокий. 

Если протестировать сопротивление 150.00 USD у быков не хватит сил, то Ethereum залипнет в консолидации на уровне 140.00 USD. 

XRP/USD

 

Новая неделя началась для цены XRP в желтом боковике. Была попытка снижения к нижней границе, но она остановлена на уровне средних цен. 

Сейчас корреляция цены Ripple c криптовалютным флагманом проявляется в умеренном восстановлении пары XRP/USD к верхней границе желтого коридора. 

При активном росте рынка к целевым бычьим уровням, цена рипл поддержит эту динамку прорывом верхней границы своего бокового диапазона. Рост может быть ограничен уровнем 0.320 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость