Анализ цен: Bitcoin SV, Monero, BAT

Делитесь и голосуйте:

Пока цена биткоина остается ниже желанной отметки $10k, рынок альткоинов терпит значительные убытки, за прошедшую неделю Bitcoin SV, Monero и Basic Attention Token потеряли до 17%.

Bitcoin SV

С 24 июня цена Bitcoin SV находится в нисходящей спирали. На момент публикации BSV торговался на уровне 156,7 долларов после того, как отметил 13-процентное падение, а рыночная капитализация снизилась до 2,8 миллиарда долларов.

Цена BSV на время печати была довольно близка к поддержке в 153 доллара, что было относительно сильной поддержкой цены BSV даже в прошлом. Однако, если бы тенденция наблюдала разворот, цена, скорее всего, встретила бы сопротивление на уровне 178 долларов.

Ценовой график BSV/USD. Источник: TradingView

Ленты EMA для BSV установились значительно выше текущей цены и, вероятно, окажут сопротивление при попытке роста. Индикатор MACD продолжает регистрировать усиление продавцов, после медвежьего кроссовера.

Что касается событий, то через несколько месяцев после запуска BINANCE Pool, именно этот пул является крупнейшим обработчиков сети BSV, на его долю приходится 26,39% всех добытых блоков BSV.

Monero

Для ориентированной на  конфиденциальность монеты Monero на прошлой неделе наблюдалось слабое ценовое движение. В то время как цена упала более чем на 5%, криптовалюта торговалась на уровне $64,3 на момент написания статьи.

Рыночная капитализация Monero составляла 1,1 миллиарда долларов, а объем торгов за сутки - 70 миллионов долларов. Торговая цена за XMR была очень близка к тестированию поддержки $63,4, и у нее было два сильных пункта сопротивления на 65 и 68 долларов.

Ценовой график XMR/USD. Источник: TradingView

Индекс относительной силы (RSI) продолжает оставаться в нейтральной зоне и может в ближайшие дни направиться к зоне перепроданности. Индикатор MACD подвергся медвежьему кроссоверу, но пересечение еще может разойтись обратно.

Недавно Monero была в новостях после того, как вредоносное ПО под названием «Lucifer», использующее уязвимости в ОС Windows, стало активно установливать приложение для майнинга Monero в корпроративных сетях.

Basic Attention Token

Из трех альткоинов, разобранных в аналитике, именно BAT получил самый сильный удар. Цена BAT упала на 17% всего за неделю. На момент публикации BAT имел торговую стоимость 0,25 доллара и рыночную капитализацию 379 миллионов долларов.

Цена BAT на время печати была довольно близка к немедленному сопротивлению на уровне 0,27 доллара, при поддержке на уровне 0,21 доллара и 0,17 доллара.

Ценовой график BAT/USD. Источник: TradingView

Полосы Боллинджера для BAT слегка расширются, что подразумевает небольшое увеличение волатильности. Индекс относительной силы (RSI), напротив, продолжает оставаться ближе к зоне перекупленности.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость