Анализ цен ChainLink, Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar на 11.09.2020

Делитесь и голосуйте:

Смогут ли покупатели до конца текущей недели продолжить восстановление выше уровня средних цен?

LINK/USD

Вчера покупатели пытались восстановиться, но прорваться выше уровня 13.30 USD так и не получилось. К завершению дня продавцы оттеснили цену LINK в район двухчасовой EMA55, а сегодня утром пара просела ниже уровня средних цен и может остановить снижение где-то в районе поддержки 12.00 USD. 

Если медведи не усилят натиск, то в течение дня очередная попытка восстановить цену может увенчаться ре-тестом сопротивления на уровне 14.00 USD. В противном случае - цена вернётся в зону недавнего минимума (11.00 USD). 

BCH/USD 

Покупатели вчера не смогли нарастить объёмы, поэтому долго топтались на уровне средних цен, так и не сумев преодолеть сопротивление 230.00 USD. 

Ночью продавцы оттеснили пару ниже двухчасовой EMA55, но поддержка 220.00 USD пока удерживает цену BCH от более глубокого отката. 

Сегодня мы рассчитываем на прорыв нижней границы голубого коридора и закрепление пары в этом широком боковом диапазоне. 

LTC/USD

Вчера объёмы торгов были ниже среднего уровня и покупатели не смогли продолжить восстановление к пятидесятидолларовой отметке. 

Весь день пара провела в узкой консолидации на уровне средних цен, а ночью продавцы попытались оттеснить цену LTC к поддержке 47.00 USD. Снижение проходило на таких же скромных объёмах, поэтому до сегодняшнего утра пара так и не протестировала этот уровень. 

Если покупатели сформируют нескромный бычий импульс, то они пробьют отметку 50.00 USD и протестируют уровень 61.8% фибоначчи. Отсутствие инициативы на восстановление рынка может привести к откату в район 50% фибо (45.83 USD). 

EOS/USD

Вчера продавцы оттеснили цену EOS ниже отметки 2.80 USD, но покупатели ещё не сдаются и удерживают пару в консолидации. Если очередная попытка прорыва уровня средних цен закончится провалом, то пара откатится к поддержке 2.40 USD. 

В противном случае - на выходных покупатели закрепятся в районе трёхдолларового уровня. 

XLM/USD

Вчерашние старания покупателей привели к дневному максимуму на уровне 0.083 USD. Продавцы не допустили дальнейший рост цены Stellar, придавив её к уровню с двухчасовой EMA55. 

Похоже, что скользящая средняя сможет удержать пару от снижения и поможет покупателям возобновить попытки ре-теста сопротивления 0.085 USD. 

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость