Анализ цен ChainLink, Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar на 07.09.2020

Делитесь и голосуйте:

В конце минувшей недели падение цен альткоинов замедлилось и покупатели пытаются начать восстановление.

LINK/USD

Chainlink - один из немногих активов, цена которого после субботнего минимума смогла восстановиться выше уровня средних цен. Несмотря на то, что в субботу пара проколола психологическую поддержку 10.00 USD и установила сентябрьский минимум в точке 9.20 USD, в последний день минувшей недели покупатели восстановили цену LINK к двухчасовой EMA55. 

Средняя активность торгов не позволила паре закрепиться выше 13.00 USD, и на сегодняшнее утро цена откатилась в район отметки 12.00 USD. Однако сегодня покупатели могут продолжить восстановление к сопротивлению 14.00 USD. 

BCH/USD

На выходных цена BCH удерживалась в консолидации под нижней границей голубого коридора. Медведи всё время пытались усилить натиск. Им несколько раз удалось проколоть поддержку 220.00 USD и приблизится к уровню 23.6% фибо (206.96 USD), но покупатели удержали пару в боковом направлении. 

Вместе с тем, продавцы хорошо контролировали нижнюю границу голубого коридора и не позволили цене bitcoin cash закрепиться в консолидации выше сопротивления 230.00 USD. 

Однако, если сегодня объёмы покупок увеличатся, то покупатели смогут восстановить пару в пределы широкого голубого коридора, где движение продолжится во флэте. 

LTC/USD

Цена Litecoin в субботу проколола поддержку 50% фибо (45.83 USD) и обозначила месячный минимум в районе отметки 45.00 USD. Однако, пятидесятипроцентный уровень фибоначи удержал пару от дальнейшего снижения, и в воскресенье цена консолидировалась выше уровня 47.00 USD. 

Сегодня движение в боковом диапазоне продолжится, а покупатели попытаются протестировать уровень средних цен. 

EOS/USD

В минувшую субботу цена EOS пыталась удержаться в районе трёхдоллрового уровня, но медвежий натиск заставил пару протестировать поддержку 2.80 USD, которая ограничила усилия продавцов. 

В воскресенье цена восстановилась в область трёх долларов, но покупатели пока не могут закрепиться выше двухчасовой EMA55. 

Сегодня, в районе поддержки 2.80 USD, покупатели попытаются сформировать импульс на восстановление цены EOS выше линии POC (3.05 USD). Ответной мерой со стороны медведей может быть прорыв поддержки 2.80 USD. 

XLM/USD

На выходных цена Stellar протестировала линию POC (0.072 USD), но до конца недели смогла восстановиться и удержаться выше этого критического уровня. 

Сегодня консолидация в боковом диапазоне продолжится, но если медведи усилят натиск, то пара обновит месячный минимум в районе отметки 0.067 USD.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость