Анализ цен ChainLink, Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar на 03.09.2020

Делитесь и голосуйте:

Вчера сильный медвежий импульс пробил уровень средних цен. Ближайшие уровни поддержки не смогли остановить снижение, которое сегодня может продолжиться.

LINK/USD

Вчера, после обновления таблицы CoinMarketCap c рейтингом самых капитализированных криптоактивов, пятое место в списке занял Polkadot (DOT) c объёмом рыночной капитализации $5 млрд, оттеснив Chainlink на шестое место. 

Цена LINK вчера упала к поддержке на уровне 14.00 USD. Ночью покупатели пытались восстановить пару в район отметки 15.00 USD, но сегодня утром цена актива вернулась в зону вчерашнего минимума. 

Если в течение дня давление продавцов усилится, то пара протестирует поддержку 13.00 USD. 

BCH/USD

В результате вчерашнего падения цены, капитализация bitcoin cash снизилась до $4.8 млрд, что позволяет активу находиться на седьмой строчке рейтинга CoinMarketCap. Вчера пара BCH/USD пробила поддержку 260.00 USD и установила дневной минимум в районе отметки 245.00 USD. 

За минувшую ночь цена смогла восстановиться к верхней границе бокового коридора (260.00 USD), но мы полагаем, что при усилении давления со стороны продавцов пара вернётся в пределы этого голубого диапазона. 

LTC/USD

Вчера снижение цены Litecoin не ограничилось уровнем средних цен. Медведи оттеснили пару ниже двухчасовой EMA55 и пробили достаточно надёжный уровень поддержки 78.6% фибо (59.31 USD). Снижение приостановилось после локального минимума в районе отметки 56.00 USD. 

Цена LTC отскочила к восходящей линии тренда и покупатели попытались до утра закрепиться в узком диапазоне на границе восходящего канала. 

Однако, сегодня утром снижение продолжилось в зону вчерашнего минимума, и вскоре может достигнуть минимума прошлой недели, на уровне поддержки 54.00 USD. 

EOS/USD

Вчера утром, на уровне поддержки 3.40 USD, продавцы наращивали давление, пока не добились прорыва уровня средних цен. Медвежий импульс установил дневной минимум ниже психологической отметки 3.00 USD, правда до завершения дня цена EOS отскочила к линии POC (3.04 USD).

Ночью покупатели пытались восстановить пару в район отметки 3.15 USD, но на текущий момент пара откатилась к трёхдолларовому рубежу. Если сегодня этот уровень остановит снижение, то пара восстановится в область средних цен, иначе - откат продолжится к поддержке 2.80 USD. 

XLM/USD

Вчера двухчасовая скользящая средняя EMA55 не смогла сдержать медвежий импульс, который пробил поддержку 0.095 USD и установил локальный минимум в точке 0.089 USD. 

До конца дня цена Stellar отскочила выше уровня 0.091 USD, но до сегодняшнего утра не смогла удержаться над ним и вернулась в зону минимума. 

Сегодня снижение может продолжиться в район отметки 0.086 USD. В этой зоне есть слабая поддержка, которая на короткое время может приостановить снижение.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость