Анализ цен BTC, ETH, XRP (24.10.19)

Делитесь и голосуйте:

Вчера в первой половине дня цена BTC долго консолидировалась на линии POC (в районе 7900.00 USD). Во второй половине дня медведи настолько сильно увеличили давление, что смогли пробить целевой уровень снижения 7400.00 USD и установить минимум в точке 7293.55 USD. 

Объёмы почти на всех биржах были просто огромные — примерно в пять раз превышали средний уровень торгов. До завершения дня цена отскочила от точки минимума и консолидировалась над уровнем поддержки 7400.00 USD. 

Сегодня консолидация в этой области продолжится, а судя по индикаторам на дневном тайм-фрейме, падение цены BTC ещё не закончилось. Однако, на дневном графике, индикаторные линии только заходят в зону перекупленности и дальнейшее снижение ещё возможно. Пока можно предположить, что оно достигнет уровня 23.6% фибо (7026.55 USD). 

Планируют ли медведи уже на этой неделе добраться до этой поддержки или снижение продолжится после некоторой консолидации — пока сказать сложно.

ETH/USD

Вчера пара ETH/USD продолжила снижение. Ещё утром цена пробила уровень 61.8% фибо (168.70 USD), а во второй половине дня медведи были близки к ре-тесту поддержки 50% фибо (151.94 USD). Покупатели развернули цену в точке минимума 153.21 USD и восстановили в район отметки 160.00 USD. 

Рано утром цена ETH пытается закрепиться в консолидации в этом районе, но судя по показаниям индикатора на дневном тайм-фрейме, нам ещё предстоит на этой неделе увидеть ре-тест пятидесятипроцентного уровня фибоначчи.  

XRP/USD

Вчера утром, ещё на малых объёмах, покупатели смогли продавить четырёхчасовую скользящую среднюю EMA55, которая с начала октября удерживала пару в восходящем канале. После обеда рынок столкнулся с таким сумашедшим прессингом медведей, что пара пробила сразу два достаточно сильных уровня поддержки 0.280 USD и 0.260 USD. Минимум был зафиксирован в районе отметки 0.247 USD. 

До конца дня цена XRP отскочила в область 0.270 USD и пытается закрепиться в консолидации. Наиболее вероятно, что сегодня консолидация в этой области продолжится, но мы полагаем, что снижение ещё будет продолжаться, и некоторое восстановление можно ожидать от уровня 0.260 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость