Анализ цен btc, eth, xrp (19.07.21)

Делитесь и голосуйте:

В субботу пара восстановилась в область средних цен, а в воскресенье цена биткоина протестировала оранжевую пунктирную линию локального даун-тренда. На мелких объёмах покупатели не смогли преодолеть это сопротивление, и цена вернулась в зону месячного минимума. 

Сильное давление со стороны медведей отсутствовало, и они не смогли протестировать уровень 23.6% фибо (30595.44 USD). За минувшую ночь пара восстановилась в область двухчасовой EMA55, пытаясь пробиться сквозь оранжевую линию даун-тренда. Но объёмы торгов пока, по-прежнему, ниже среднего уровня и мелкие покупки не позволяют цене BTC выйти из нисходящего канала. 

Если быки сформируют бычий импульс, то они преодолеют сопротивление линии тренда и закрепятся в районе Point Of Control (32794.10 USD) индикатора Volume Profile.

ETH/USD

В минувшую субботу цена Ethereum закрепилась в районе средних цен, а в воскресенье покупатели сформировали достаточно сильный бычий импульс и попытались протестировать психологическую отметку 2000.00 USD. Однако, ответный медвежий удар сбил цену эфира ниже двухчасовой EMA55, а за прошедшую ночь продавцы уже на малых объёмах вернули пару в область поддержки 1860.00 USD. 

На дневном графике индикаторные линии Stoch RSI находятся в зоне перепроданности, вблизи нулевой отметки. Мы, по-прежнему, ожидаем бычий импульс, который восстановит пару выше психологической отметки 2000.00 USD. 

С другой стороны, выйти из зоны перепроданности индикаторные линии могут в результате консолидации пары в боковом голубом коридоре.

XRP/USD

В субботу цена XRP пыталась восстановиться, а в воскресенье утром покупателям удалось протестировать двухчасовую скользящую среднюю EMA55. Преодолеть это сопротивление в районе отметки 0.600 USD покупатели не смогли, и в течение дня пара немного откатилась. 

Сейчас цене удалось закрепиться в районе слабой поддержки 0.580 USD. Теперь можно ожидать достижения линии POC (0.621 USD). 

*Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость