Анализ цен BTC, ETH, XRP (18.11.19)

Делитесь и голосуйте:

На выходных активность рынка была низкой, и пара находилась во флэте возле отметки 8500.00 USD. Вчера была отмечена попытка покупателей восстановиться к четырёхчасовой EMA55, но рост не был поддержан объёмами, и сегодня утром пара опять вернулась в узкий диапазон консолидации под сопротивление восемь с половиной тысяч.  

В течение сегодняшнего дня консолидация продолжится в том же коридоре, однако мы полагаем, что вскоре цена плавно перейдёт в другой боковой коридор, с более широким диапазоном консолидации. Его верхняя граница находится, примерно, на уровне линии Point Of Control (8172.34 USD), а нижняя граница — это желтая пунктирная линия на уровне поддержки 7960.00 USD. 

ETH/USD

На выходных цена Ethereum нащупала поддержку на уровне 180.00 USD и восстановилась чуть выше линии Точки контроля (183.34 USD). Дальнейшее восстановление пары ограничило сопротивление на уровне 186.00 USD. 

Сегодня пара продолжает консолидироваться в боковом диапазоне на уровне четырёхчасовой скользящей средней EMA55, и в течение дня может постепенно опуститься в диапазон, обозначенный двумя желтыми пунктирными линиями $176 — $180. 

XRP/USD

В воскресенье давление со стороны продавцов отсутствовало, и цена XRP консолидировалась над уровнем поддержки 0.260 USD. У покупателей пока не хватает сил восстановиться в область средних цен. 

Сегодня продавцы возобновят попытки откатить пару в область недавнего минимума, в район отметки 0.252 USD, но для этого им нужно будет нарастить объёмы, чтобы преодолеть поддержку нисходящей синей трендовой линии. Если увеличить объём продаж не получится, то пара продолжит консолидацию в области поддержки 0.260 USD.

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость