Анализ цен btc, eth, xrp (15.04.21)

Делитесь и голосуйте:

Несмотря на перекупленность рынка, вчера утром рост продолжился на снижающихся объёмах, и цена биткоина обновила абсолютный максимум, установив его в точке 64896.75 USD. 

На подходе к отметке 65000.00 USD продавцы резко увеличили объёмы продаж, и сильный медвежий импульс отбросил цену в район 63000.00 USD, а к завершению дня пара протестировала двухчасовую EMA55, установив дневной минимум.

Скользящая средняя EMA55 приостановила резкий откат и за минувшую ночь цена немного восстановилась. На дневном тайм-фрейме индикаторные линии Stoch RSI ещё не покинули зону перекупленности, поэтому сегодня снижение может продолжиться ниже уровня средних цен. 

Снижение к отметке 61000.00 USD вызовет интерес у потенциальных покупателей и будет способствовать восстановлению пары. 

ETH/USD

Вчера утром быки легко смогли протестировать уровень 2400.00 USD, установив максимум в точке 2402.50 USD. Во второй половине дня медвежий импульс откатил цену к поддержке 2300.00 USD, но поздно ночью покупатели добились восстановления пары, и на сегодняшнее утро обновили абсолютный максимум в районе отметки 2452.00 USD.  

Сейчас объёмы покупок сократились, но рост ещё может продолжиться в область 2500.00 USD, а к концу дня пара откатится к синей линии тренда. 

XRP/USD

Вчера утром покупатели прокололи верхнюю линию тренда и попытались протестировать психологический уровень два доллара за монету. Рост проходил на снижающихся объёмах, и после максимума в точке 1.967 USD, пара откатилась к нижней границе восходящего канала. 

Медвежий импульс был достаточно сильный — дневной минимум установлен на отметке 1,561 USD. Однако, трендовая линия удержала пару от дальнейшего снижения и цена вернулась в восходящий канал. 

Если сегодня покупатели будут продолжать пампить цену XRP, то двухдолларовый рубеж будет преодолён.

*Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость