Анализ цен BTC, ETH, XRP (15.04.20)

Делитесь и голосуйте:

Вчера, несмотря на некоторый откат из области средних цен, покупатели продолжили восстановление и установили дневной максимум в точке 6991.00 USD. Таким образом, с начала этой недели цена продемонстрировала шестипроцентный рост. Однако, цена биткоина вчера так и не успела протестировать уровень 23.6% фибо (7026.60 USD). 

Полагаем, что сегодня слабая восстановительная динамика пары может продолжиться и цена проколет сопротивление 23.6% фибоначчи. Если закрепиться в зоне дневного максимума не получится, то пара откатится ниже уровня поддержки двухчасовой скользящей средней EMA55. 

ETH/USD

Вчера покупатели смогли прорвать сопротивление уровня средних цен и закрепиться над двухчасовой EMA55. Сегодня ночью продавцы пытались вернуть цену на прежний уровень, но утром пара восстановилась в район вчерашнего дневного максимума. 

Если покупателям удасться продолжить положительную динамику пары, которая прослеживается после недельного минимума, то в течение дня цена эфира могла бы протестировать зелёную восходящую трендовую линию. Линия тренда может развернуть пару в откат, к уровню средних цен. 

XRP/USD

Вчера покупатели прокололи двухчасовую EMA55, но не смогли закрепиться выше уровня средних цен. Сегодня попытки пробиться в область психологической отметки 0.200 USD могут повториться. 

Однако, если продавцы возобновят давление, то пара откатится ниже скользящей средней EMA55. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость