Анализ цен BTC, ETH, XRP (13.08.20)

Делитесь и голосуйте:

Вчера объёмы продаж существенно сократились. В первой половине дня пара обозначила дневной минимум в точке 11150.00 USD, после чего цена биткоина начала восстанавливаться. 

Объёмы торгов не превышали средний уровень, но покупателям удалось преодолеть 50% фибо (11394.15 USD) и протестировать двухчасовую EMA55. Ночью пара пыталась продолжить рост, но цена BTC смогла лишь проколоть скользящую среднюю EMA55, а закрепиться выше — покупателям пока не удаётся. 

Если объёмы покупок удастся нарастить, то пара закрепится выше уровня средних цен и сможет продолжить восстановление к психологическому рубежу 12000.00 USD. 

На тонком рынке — сохранится неустойчивая консолидация пары в узком диапазоне на уровне средних цен, которая в любой момент может закончиться возвратом к вчерашнему минимуму.

ETH/USD

Вчера утром, после локального минимума в районе отметки 365.00 USD, пара ETH/USD восстановилась в область средних цен. До конца дня покупатели пытались преодолеть уровень двухчасовой EMA55, но на малых объёмах сделать это оказалось нелегко. 

Ночью, во время азиатской сессии, цена эфира всё-таки пробила скользящую среднюю EMA55 и пытается протестировать сопротивление 400.00 USD. 

Объёмы покупок, по-прежнему, остаются ниже среднего уровня, и пробить четырёхсотдолларовый рубеж без поддержки крупными объёмами не удасться. На тонком рынке пара будет биться в узком боковике, верхней границей которого будет выступать сопротивление 400.00 USD. 

Если покупатели смогут сформировать мощны бычий импульс, то преодолеют планку в четыре сотни, обновив при этом годовой максимум в районе отметки 420.00 USD.  

XRP/USD

Вчера объёмы продаж по Ripple сократились, при этом цена восстановилась выше отметки 0.280 USD. 

В течение дня продолжить восстановление без поддержки крупного покупателя не удалось, и пара застряла в боковом коридоре, опираясь на поддержку 0.280 USD. 

Если объёмы покупок удастся нарастить, то пара восстановится выше уровня средних цен. На пониженных объёмах — продолжится консолидация в сужающимся боковике.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость