Анализ цен BTC, ETH, XRP (13.07.20)

Делитесь и голосуйте:

Вчера утром откат приостановился и покупатели смогли вернуть рынок выше уровня средних цен. Сегодня в этой области рынок закрепится в консолидации.

BTC/USD

Вчера утром цена биткоина обозначила локальный минимум в точке 9053.14 USD и отскочила в район отметки 9150.00 USD. В течение дня пара медленно восстанавливалась и к концу дня достигла уровня средних цен, который замедлил рост. 

На азиатской сессии существенно нарастить объёмы покупок не удалось, но покупатели смогли преодолеть двухчасовую EMA55 и протестировать сопротивление 9300.00 USD. 

Полагаем, что в ближайшее время, этот уровень сопротивления будет удерживать пару в краткосрочной консолидации. Нижней границей такого диапазона может выступить уровень двухчасовой EMA55. 

Если на выходных активность участников рынка сохранится на низком уровне, то до конца недели пара проведёт во флэте на индикаторной линии POC. 

ETH/USD

Вчера утром медведи продавили двухчасовую EMA55, но протестировать поддержку 233.33 USD так и не смогли. Пара довольно быстро восстановилась в область средних цен и закрепилась над скользящей средней EMA55. 

В настоящий момент объёмы торгов на низком уровне, и цена ETH пока не может продолжить восстановление. Если покупатели не активизируются, то на таком тонком рынке пара не сможет преодолеть сопротивление 247.00 USD. 

Полагаем, что до завершения недели усилия медведей будет ограничиваться поддержке 233.33 USD. 

XRP/USD

Вчера, в первой половине дня, медведи протестировали уровень средних цен, который остановил снижение и позволил покупателям восстановить пару к психологической отметке 0.200 USD. 

Сегодня ночью цена Ripple преодолела сопротивление 0.200 USD и на утро протестировала линию POC (0.203 USD). Сейчас объёмы торгов ниже среднего уровня, и в ближайшее время консолидация в области линии Point of Control (0.203 USD) может продолжиться. 

Полагаем, что до конца недели уровень 0.200 USD сможет удержать пару от глубоких откатов, а целевым уровнем быков, по-прежнему, остаётся сопротивление 0.213 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость