Анализ цен BTC, ETH, XRP (10.04.20)

Делитесь и голосуйте:

Вчера объёмы торгов по Bitcoin были ниже среднего уровня и пара продолжила консолидацию в сужающемся диапазоне. В качестве поддержки выступала двухчасовая EMA55. 

Если сегодня утром активизируются продавцы, то они продавят уровень средних цен и откатят пару к 23.6% фибо (7026.60 USD). Надёжность поддержки этого уровня сохранит шансы покупателей на продолжение роста к сопротивлению 7600.00 USD. 

Если же медведи продавят 23.6 % фибоначчи, то высока вероятность отката ниже линии POC.  

ETH/USD

Вчера в течение дня объёмы торгов сокращались, и пара ETH/USD продолжила движение в сформировавшемся сужающемся диапазоне. Поддержка уровня 61.8% фибо (168.71 USD) ограничивала аппетиты продавцов, однако сегодня утром продавцы прорвут уровень двухчасовой EMA55 и откатят пару к нижней зелёной линии тренда. 

Если цене Ethereum удастся удержаться в восходящем зелёном канале, то шансы покупателей протестировать 78.6% фибо — сохранятся. Прорыв пятидесятипроцентного уровня фибоначчи (151.94 USD) может привести к глубокому падению цены ETH в область линии POC. 

XRP/USD

Вчера цена Ripple консолидировалась в сужающемся боковом диапазоне. 

Сегодня возможен прорыв нижней границы фиолетового диапазона и откат к нижней зелёной границе восходящего тренда. Если эта линия тренда удержит цену в восходящем канале, то покупатели сохранят возможность протестировать сопротивление 0.213 USD. 

Если же медведи прорвут поддержку 0.187 USD, то до конца этой недели возможен глубокий откат в область линии Point Of Control. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость