Анализ цен BTC, ETH, XRP (08.04.20)

Делитесь и голосуйте:

Вчера, в первой половине дня, покупатели не смогли близко подобраться к сопротивлению 7600.00 USD. Максимум передвинули в точку 7469.00 USD. 

Вечером продавцы отодвинули пару в область средних цен, но уровень 23.6% фибо (7026.60 USD) остановил дальнейшее снижение, а на сегодняшнее утро покупатели «хомячат» уже в области 7360.00 USD. 

Сегодняшние целевые отметки роста можно оставить на уровне вчерашних прогнозов — это психологические «восемь тысяч», при условии прорыва зоны 7600.00 USD. 

А вот уровень снижения нужно пересмотреть. Полагаем, что даже при сильном медвежьем давлении цена сможет ненадолго зацепиться за уровень средних цен и только потом откатится к линии POC (6648.93 USD). 

ETH/USD

По Ethereum на Bitstamp вчера не удалось обновить апрельский максимум. Пара откатилась к поддержке уровня 61.8% фибо (168.70 USD) и покупатели долго пытались пробиться выше зелёной линии тренда. В итоге, на азиатской сессии, цена ETH провалилась в район отметки 162.00 USD, а на утро быки опять бьются головой в зелёную трендовую линию. 

Если это сопротивление им удасться сломать, то максимум возможен в районе отметки 183.00 USD. При массовом набеге хомяков, можно даже предположить, что цена протестирует 78.6% фибо (192.57 USD). 

А вот откат может остановиться на уровне двухчасовой скользящей средней EMA55 или в районе пятидесятипроцентного уровня фибоначчи. 

XRP/USD

Цена Ripple тоже вчера не смогла обновить месячный максимум и к концу дня откатилась к поддержке двухчасовой EMA55. За ночь покупатели вплотную восстановились к двадцати центам за монету. Если сегодня опять удасться пройти выше этого психологического уровня, то цена окажется в районе сопротивления 0.213 USD. 

Откат может приостановиться на уровне поддержки зелёной восходящей линии тренда. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость