Анализ цен BTC, ETH, XRP (02.04.20)

Делитесь и голосуйте:

Вчера, в первой половине дня, продавцы оттеснили цену Bitcoin чуть ниже двухчасовой EMA55, но вечером покупатели восстановили пару к верхней границе синего коридора. Ночью восстановление продолжилось, но уже на снижающихся объёмах. На утро цена протестировала линию POC (6646.42 USD).  

В этой области равновесной цены рост может ненадолго остановиться, и пара продолжит движение в боковом диапазоне. Если покупатели смогут нарастить объёмы, то они добьются ре-теста целевого бычьего уровня, который, по нашему мнению, находится в районе отметки 7300.00 USD. 

Ближе к концу текущей недели следует ожидать резкое снижение цены в область поддержки 5300.00 USD. 

ETH/USD

Вчера пара ETH/USD просела ниже уровня средних цен, но до завершения дня покупатели восстановили цену на прежний уровень. Сегодня ночью, на снижающихся объёмах, рост продолжился и пара пробила сопротивление 38.2% фибо (135.17 USD). 

Если объёмы удасться нарастить, то возможен бычий прорыв в район 50% фибо (151.94 USD). В противном случае, пара не сможет закрепиться в зоне локального максимума и откатится к поддержке 23.6% фибо (114.43 USD). 

XRP/USD

Вчера продавцы откатили цену Ripple к поддержке зелёной трендовой линии. Вечером покупателям удалось перехватить инициативу и на сегодняшнее утро они восстановили цену выше двухчасовой EMA55. 

Шансы покупателей побороться за ре-тест сопротивления 0.187 USD пока сохраняются, но для этого нужен сильный бычий импульс. Если объёмы покупок не удасться нарастить, то до конца недели цена может упасть в область 0.130 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость