Анализ цен bitcoin, ethereum, xrp на 30.04.2021

Делитесь и голосуйте:

Цена Ethereum вчера обновила максимум в точке 2800.89 USD, однако темпы роста существенно сократились. Насколько глубокий откат ожидает рынок?

BTC/USD

Вчера утром объёмы торгов были на низком уровне и покупатели не смогли продолжить восстановление цены BTC к сопротивлению 56000.00 USD. После обеда давление со стороны продавцов начало усиливаться, и во второй половине дня цена биткоина прорвала оранжевую поддержку 53400.00 USD, установив дневной минимум в районе отметки 52380.00 USD. 

За минувшую ночь покупатели смогли восстановить пару на оранжевый уровень, но двухчасовая EMA55 ограничила дальнейший рост. Если уровень средних цен развернёт пару на снижение, то дневной минимум может быть установлен в районе желтой поддержки 51600.00 USD. 

Если же быки преодолеют сопротивление скользящей средней EMA55, то цена восстановится в область 56000.00 USD.    

ETH/USD

Вчера, после небольшого отката, быки смогли продолжить забег и обновить абсолютный максимум в районе отметки 2800.00 USD. Однако, цена Ethereum не смогла удержаться выше средней линии восходящего канала, и во второй половине дня пара протестировала поддержку 2700.00 USD. 

За минувшую ночь покупатели попытались восстановить пару в зону абсолютного максимума, но средняя линия выступает сейчас как сопротивление, которое сбивает динамичный бычий забег. Скорее всего, сегодня покупателям уже не удасться пробиться выше средней линии канала и протестировать его верхнюю границу. Более вероятно выглядит снижение в область средних цен. 

XRP/USD

Вчера цена XRP продолжила консолидацию в боковом диапазоне, в районе линии POC (1.385 USD). В течение дня продавцы не смогли продавить двухчасовую EMA55, а в настоящий момент цена колеблется прямо на индикаторной линии Volume Profile. 

Мы, по-прежнему, ожидаем всплеска бычий активности и прорыв сопротивления 1.500 USD. Однако, на малых объёмах покупателям вряд ли удасться преодолеть фиолетовое сопротивление полтора доллара за монету, и до конца недели пара так и останется в боковой консолидации.

*Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость