Анализ цен Bitcoin, Ethereum, XRP на 27.10.2020

Делитесь и голосуйте:

Вчера очередная попытка быков удержаться в восходящем канале потерпела неудачу. Цена Bitcoin уже третий день не может закрепиться выше восходящей линии тренда.

BTC/USD

Вчера покупатели предприняли очередную попытку закрепиться в восходящем канале. Им удалось проколоть синюю трендовую линию, но удержаться выше неё так и не получилось. 

Во второй половине дня продавцы откатили цену ниже поддержки 12800.00 USD. Со вчерашнего вечера и до утра покупатели восстанавливали цену на прежний уровень к отметке 13000.00 USD. 

Консолидация цены BTC в районе уровня 61.8% фибо (13346.30 USD) явно затянулась. У покупателей из-за перегретости рынка пока не хватает сил преодолеть этот уровень, но боковое движение цены постепенно выводит индикатор Stoch RSI из зоны перекупленности, и поэтому рост может продолжиться в область $13400.00 - $13500.00. 

Если же медведи удержат уровень 61.8% фибо, то откат будет достаточно глубоким и вряд ли ограничится уровнем средних цен. 

ETH/USD

Вчера утром, объёмы покупок были крайне низкими, и покупатели не смогли продолжить восстановление пары к голубой линии тренда. 

Во второй половине дня давление со стороны продавцов усилилось и они пробили психологический уровень 400.00 USD, откатив цену эфира в район поддержки 380.00 USD. Дневной минимум зафиксирован в точке 382.50 USD. 

Всю ночь пара пыталась восстановиться, но так и не смогла вернуться к отметке 400.00 USD. Если сегодня давление медведей усилится, то цена Ethereum продолжит снижение и протестирует поддержку 360.00 USD.

XRP/USD

Вчера утром быки не смогли сформировать мощный импульс из-за перегретости рынка. К середине дня пара откатилась ниже уровня EMA55, а вечером откат остановился в районе линии POC (0.242 USD). 

На дневном тайм-фрейме индикаторные линии Stoch RSI покинули зону перекупленности и зашли в нейтральную зону. Если покупатели не предпримут активные действия по восстановлению пары к верхней границе широкого бокового диапазона (0.260 USD), то снижение продолжится к поддержке 0.230 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Подписывайтесь на ForkNews в Telegram

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость