Анализ цен Bitcoin, Ethereum, XRP на 27.06.2020

Делитесь и голосуйте:

В зоне недельных минимумов цены встретили поддержку покупателей. Сможет ли рынок закрепиться выше уровня средних цен?

BTC/USD

Вчера продавцы пытались вернуть цену BTC в снижающийся оранжевый коридор, но в течение дня давление заметно ослабло и покупатели откупали Bitcoin от верхней границы нисходящего коридора. 

Цена биткоина проколола поддержку оранжевой линии тренда, но до сегодняшнего утра смогла удержаться выше неё. Если покупатели, действительно, смогут воспользоваться этой поддержкой, то сегодня они попытаются восстановить цену выше двухчасовой EMA55 и протестировать уровень 38.2% фибо (9441.98 USD). 

Однако, мы полагаем, что в среднесрочной перспективе это пока не отменяет прогнозное снижение в область 8600.00 USD. 

ETH/USD

Вчера, в зоне локального минимума, цена Ethereum встретила поддержку, и продавцы не смогли проколоть уровень 227.00 USD. 

Если сегодня прессинг со стороны медведей ослабнет, то покупатели имеют шанс восстановить пару в область средних цен и попробовать закрепиться над сопротивлением 233.33 USD. 

Однако, если объёмы покупок нарастить не удастся, то продолжится снижение к поддержке 100% фибо (222.98 USD). 

XRP/USD

Вчера утром цена XRP откатилась в район недельного минимума, но днём участники рынка активно откупали актив и его цена восстановилась на средний уровень. Цена Ripple проколола двухчасовую скользящую среднюю EMA55, но закрепиться выше неё у покупателей пока не хватает сил. 

Сегодня попытка прорваться выше уровня средних цен может повториться. Нужно проследить, как продавцы отреагируют возле сопротивления 0.190 USD. Если медвежье давление усилится, то прогноз протестировать поддержку 0.170 USD останется в силе. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость